у меня ваз 2106, что то расхваливают ваз 2109, ни разу не ездил, люди у кого была и та и та машина подскажите пожалуйста что лучше и чем?
стоит ли продавать шестерочку и покупать 9ку?
Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2106 или ВАЗ 2109?
ВАЗ классика это уже давно устарелое авто как и по конструкции как и по качеству, ваз 09 конечно лучше и на много, хотябы двигательм кузовом и упрощённопй к ремонту ходовой и подвесками. Но единственно из за задней её двери я бы её не расматривал, задняя дверь это одна из неудачных конструкций кузов, её ужаснуе новесы и её не герметичность плюс замок на ней это для видимости, так как задняя понель очень слабая и не всилах удержать дверь замком при нажатии на неё. я бы расмотрел 099, так останется одна беда на кузове это крепление на крабах передней подвески. Но это меняется на подрамник с небольшими затратами. Насчёт привода полная туфта, пока даже опытные автогонщики и испытатели не определились какой привод лучше, у меня Т5 с переднем у жены БМВ 330 задний, и ещё у меня Спринтер задне приводный, я не вижу длйха себя в этом особой напряги Я противник нашего автопрома, но с 70 тыс р, или даже с 140 т р, иномарка будет просто ужасная
разница есть.
не в пользу классики.
9-ка говно однозначно! хотя бы 2110 там хоть кузов крепкий! ездил небольшое время на 9-ке и пришол к выводу что это хлам! кстати спроси друзей кто на 9-ках ездил вряд ли расхваливают
Стоит, девятка лучше.
Бери кредит и японца) а так передний привод всегда лучше чем задний. Тут ещё зависит от состояния авто
2109 передний привод резвее, маневреннее, экономичнее и проходимость лучше, движок простенький .из болезней шумный салон, хруст гранат и выскакивание передач ну и печки похуже
Бери девятку, передний привод и т. д. и т. п., нормальная в общем.
Ваз 2109
лучше подкопи и купи иномарку)
нет