Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз-2106 или ваз-2109
ваз-2109 хорошее авто от отечественного производителя
А что, нормальных машин уже нет ?!
девятка
Пмши что именно надо подробней?
2110 -и его семейство. Цена почти одна на рынке, а лучше на много. А классика это не автомобиль, ято кусок железа с бешенными проблемами
если только между ними выбирать то конечно 2109 и по ездовым качествам и в плане ремонта передней подвески.
легендарный "девятос"! что думать то?...
была у меня 2109 продал и купил 2107 мое мнение семера лутше меньше поломок зап части дешевле сами убедитесь в магазине к примеру подшипники на2109 стоят 500 рублей одна сторона а на семеру 450 обе стороны на2109 проблема со стойками у меня была поставиш новые не на долго опять стучать начинают вот на2107у отца 1998года семера купленая за 25000рублей прошла на данный момент 14000 он только бензин и масло заливает передний привод только имидж а класика для езды
Трактор МТЗ-80 или МТЗ-100....Чё хотела то?
Ваз 2106-Хлам! Ваз 2109_покрайне мере намного превосходит 6 на ней передний привод, а на 6 задний -только девятку!
девятину))
Если ничего другого нет, тогда ВАЗ - 2109.
Нахер на с валку их и 6-ку и 9-ку.
совсем опустили классику ниже плинтуса.. . ВАЗ-2106, 2004г. в. январь, брал с нуля, сейчас уже ей почти 7 лет, за плечами 90 тыс. км, причём в основном тягала прицепы (по 600-700 кг) на довольно-таки длинные дистанции. Проблем не замечено, единственное что, масло менял каждые 5 тыс. км. Была на газу (ГБО) , чем существенно экономила. Наверно редкий экземпляр мне попался ))) У ВАЗ-2109 более совершенная конструкция + нет заднего моста.
Посоветовать что-либо сложно.. . все зависит от возраста, состояния авто. Если условия равнозначны, то больше склоняюсь к ВАЗ-2109. Расход топлива на порядок меньше.
opel vectra A 94-95гг
Конечно же передний привод надо брать... это дешевле в ремонте... меньше хлопот... и лучше ходовые качества.
Все дружно ответим 2109
2109! И только он! Зубило рулит)