Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые автолюбители! А что бы на моём месте выбрали вы?
Итак, имею - форд фиеста 2007 г., коробка робот. Все вроде бы нормально, но после последних московских снегопадов я серьёзно задумалась о полном приводе (на мужнином поездила и поняла где оно счастье). но денег, как вы понимаете, в обрез, т.е. фиесту продать смогу тыщ за 350 и доложить 50 (не больше), т.е. бюджет 400. Стоит ли менять фиесту с роботом на полный привод с механикой? из наиболее понравившихся и доступных вариантов - Киа Спортадж, где-то года 2005... думаю нет смысла покупать машину старше. Вы бы стали менять?
Тут палка о двух концах:
1. полный привод конечно на много лучше
2. не известно с какими "болячками" достанется авто
1. полный привод конечно на много лучше
полный привод - великая сила!! ! как слил пузотера в 5 году - только радуюсь!!!!
Я на своем месте Выбираю либо ЗАЗ 965, либо Беху любую
Лада Самара прёт намного лучше Фиесты. Возьми нормальный передний привод от той же Ауди - полный не панацея от всех бед, там есть другие проблемы. А вообще, на твоём месте каждый сделал бы то, что в итоге сделаешь ты. Мы герои на своих местах.
начни с Нивы, я имею в виду Лада 4х4, новую серьезно модернизировали говорят.
КИА Спортаж 2005 года нет смысла покупать, там стоят игольчатые подшипники, которые легко запороть, если на полном приводе поедешь быстрее 80 км/ч.
увы смысл есть менять но на Судзуки Джимми 2005 г. в. , с автоматом, тогда да есть смысл, а так нафиг, а на будущее лучше будешь на не красивом Форде фьюжене гонять, чем все сугробы цеплять днищем!
Коля Роганов
С каких пор Судзуки Джимми красивое авто???
на кой черт нужен недоджип вместо нормальной городской машины? не страдайте фигней )
На эти деньги купите новую ВАЗ-21213.
Форд Фиеста нормальная машина, ездий и радуйся))
Только не Ниву!!!!
Да конечно поменял бы. Полный привод почти на любой дороге пройдет, а если механика то это ещё лучше, в плане надёжности и долговечности. KIA Sportage конечно хорошая машина но вы думали о её габаритах. Машиной с кузовом уневерсал а тем более в недорожником сложнее управлять чем простой легковушкой. Может стоит подумать о каком нибудь маленьком внедорожнике.
а за такие деньги можно Ниву новую купить... ещё и останется))... вот только по нашим пробкам... лучше на Фиесте с роботом всё-таки... чем на механике ( и уж тем более на Ниве)... мне так кажется.... да и снегопады у нас такие - не каждую зиму...
Жаскайрат Тупаев
Ну ниву нее :) Я знаю, что она хорошая, но мне ещё и красивую хочется :)
я бы купил ниву!!!! честно!!
Hyundai Tucson 2005
Mitsubishi Pajero Sport 2007
Ни когда бы
Мне фиеста не нравится поэтому поменял бы с удовольствием
Я бы лично не стал менять шило на мыло...
может шеврале нива? или седан какой с полным приводом?
не обязательно же внедорожник!
бери спортэйдж.. . мне он нра.. . машина хорошая, производится давно и зарекомендовала себя хорошо=)
З. Ы. не в роботе счастье.. . но для девушки автомат удобней...
За эти деньги только нива Шеви, узнаете ужас автопрома, но плюсы полного привода.
У меня обратно всё, ниву продал, взял фиесту))
В остальном за эти деньги, только 20 летней давности машины, с полным приводом, но естественно проблемы с ремонтом будут на много сложнее,чем с нивой на которую в каждой деревне есть запчасти.
Если вам нужно просто машину по выше, то посмотрите Рено stepway,они в эту цену будут.
купите себе уазик
subaru impreza
Механика - это же секс за рулем.
Итак на работе устаешь, потом пробки, а едешь сам как автомат (уже никакой) .
Я б субару импрезу взял....
У меня С-МАХ, и ничего, не парюсь насчет полного привода, потому как бесплатным бывает только сыр.... или денег надо больше, или расход топлива, или еще чего...
для девушки джимми не плох
хамер с ракетами бери, в пробке проедишь быстро
думаю для дамы джипик никчему, лучше переждать снегопады и ничего не менять т. к снегопадов уже не юудет