Выбор автомобиля или мотоцикла

Девушка, сидящая за рулем машины привлекающая внимание.(вопрос внутри)

А вопрос такой - какая марка авто и какой цвет машины скорее привлечет внимание мужчин, если там за рулем сидела бы девушка? (Очень важно!)
Ян Хионин
всё зависит от региона обитания! у нас этого добра на всех типах машин носятся, даже заценить не успеваешь. Это надо, что бы ЛЕТО море БиКИНИ, на тачку тока малолетки поведутся, а настоящий самэц (не про себя, я худой и кашляю) прежде всего смотрит на мордочку, и в низ по габаритам,!
Роман Бочкарев
Лучший ответ
Панелевоз, однозначно.
Не позорь лучшую половину человечества.. . Вот из-за таких... мхм к нам мужики потом так относяцца на дорогах ((((
Ruslan Berdykozha
если тупит
то превлекает
да впрочем и не тока девушка)))))
розовый кабриолет
Serik Abibulla
Неважно какая машина, важно какова девушка!
Да мне пофиг. Когда я за рулём мне необходимо ехать, а не еб.... м по сторонам щёлкать.
нееет марка не меет значение
имеет значение больше это

Scelto Favorito
Ездила на МАЗДЕ 3 желтого цвета хетчбэк- ОООЧЧЕНННЬ МНОГО ВНИМАНИЯ))) , сейчас машинка ярко-бирюзового цвета с черной гляцевой крышей - внимания гораздо меньше)) )
А вообще, я заметила, внимание обращают, когда машина ЧИСТАЯ) ) правда...
главное какая девушка сидит за рулем-а авто не важно.
но а так. . иногда красиво смотрится. когда девушка сидит за спортивкой. красного цвета. еще когда девушка (миниатюрная. симпатичная) за обычной женской машиной-класса. витц. марч и т. п.
Aleksandr Titov
BMW X6
лично для меня подошел-бы цвет белый а мрка типа иномарочки любой, ну типа как марк-2.
тётки зачасутю катаются на красных маздах или красных малолитражках
Evgen Smolnikov
Согласен с Cels если девушка не о чем, то хоть на бентли будет ехать внимание не удосужиться