Выбор автомобиля или мотоцикла
девушка новичек за рулем авто.какую машину приобрести чтоб не жалко было набираться опыта на ней?
Мои соотечественники- странный народ, они советуют учиться на маленьких и старых машинах, помня при этом, что новичок чаще, чем опытный водитель, попадает в аварии. "Не жалко разбить", "парковаться об дерево"- всё это было бы смешно, если забыть о том, что машина бьётся обычно с водителем внутри и можно просто не выжить, учитывая число аварий со смертельным исходом на наших дорогах. Вспомните результаты столкновения Мерседеса Е класса и Ситроена С3 в феврале прошлого года на Ленинском проспекте. Мой совет: учитесь на полноразмерном седане с длинными свесами, АБС в тормозной системе и водительской подушкой безопасности. Производитель особого значения не имеет, это может быть и Ауди-100 и Волво-850. Если хотите больше безопасности и комфорта за меньшие деньги, обратите внимание на Форд Торус и Крайслер Себринг. Автоматические коробки американок избавляют новичка от страха заглохнуть на перекрёстке и выдерживают довольно грубое обращение. Про отечественные малолитражки можете вспомнить (если захотите) когда приобретёте необходимый опыт вождения.
ИЖ "Москвич" - 412. Быстро всему научишься
Матиз твой вариант)
Либо Матиз с гидроусилителем, либо КАЛИНУ с электроусилителем либо ОКУ без усилителей руля!
рассейскую бери, авто-таз.. .
мне купили убитую пятерку, типа добьёшь и ладно.
а я взяла и сделала из развалюхи конфетку, за год))))) )
через год можно уже на ёномарко пересесть))) )
после убитой пятёрины не страшно ни фига))))))))))))))))))
Мерседес, железо толстое, можно учиться.
Бери 14-ую
Меня убивает "не жалко"!!!
2109, особенно если временами парковаться об дерево
русскую старую
Тойота Старлет
Дэу Матиз
ВАЗ, от копейки до девятки - они выносливые
Берите отечественную, накатаете опыт, купите что-нибудь посолидней
Ну-ну, педали путать?
возми мою. продаю ваз 1111
Хм. . чтоб нежалко можешь взять Деуо ланос (а н у с )
шаха, девятина