Выбор автомобиля или мотоцикла

Девушки, какой из этих авто вы бы выбрали для города??

ОПЕЛЬ КОРСА: ФОРД ФИЕСТА:
уже без бы выбрала корсу, правда 5-ти дверку. нравятся мне малышки для города. корса оч красивая!! !
лансер в принципе ничего, если нравятся авто побольше, но у нас в Питере он считаются очень угоняемой машиной.
Andros S
Лучший ответ
Из этих трёх - однозначно лансер. Он классом выше.
Zhanbolat .
Корсу.
Dima Zorev
Бери все три, менять будешь под цвет ногтей))))
Андрей Бичев
Я не девушка, но влезу и скажу, что Лансер не вписывается в тему.
Александр Ковалёв я знаю, просто думаю, что взять. Во всех авто посидла и поездила, фиеста и корса более компактные и женские, лансер очень нравиться, но большеват. Выбраю первую машину
опель корсу
Для меня ключевой момент.. . ЛАНЦЕР. .
И по фиг для города или нет)))))))))))))))))
Juri Kippari
Из предложенных, я-бы выбрала наверное Корсу. Не Лансер- однозначно, у меня парень недавно его хотел брать- поездили-разочаровались- начали экономить япошки!
А себе месяц назад взяла Киа Сид- не жалею, очень довольна машинкой, как раз для такого города как Ялта!
Из личного опыта- сядьте в каждую машину, проедьтесь и сами поймете, какая именно подходит Вам! Удачи!!!
Александр Ковалёв Спасибо за комментарий, я уже посидела и покаталась во всех 3-х, думаю всё таки Корсу, лансер большеват, во дворах не удобно парковаться.
ланцер конечно! а те-двухдверные запорожцы! терпеть не могу!
смотря какого ГОРОДА!
если в европе то опель если в РФ то выбрала бы ЖИПП да побольше!
Николай Лутай
А я бы выбрал дЭвушку. Можно бЭз авто.)))))))))))))))))))))))
Costya Makov
Одна фигня) ) Одног класса авто, Лансер поздно увидела. Вот он уже похож на взрослый автомобиль, я за него
Лансер больше нравится.
Евгений Лобов
Митцубиси Ланцер точно!!!!
Опель
Женя Криницын
Самое большое ветровое стекло, самые красивые фары, вместительный и надёжный, и очень красивый!
Мазду 3, а из предложенных Форда.
Форд однозначно.
Umid Mirametov
опель корса
а мальчикам нельзя отвечать да?
Александр Ковалёв Можно, жду комментария
Из этиз конечно Лансер!! ! Он побольше будет)) . Опель и Форм совсем уж тарапундеры...
Ну Митсубиси вообще ни из этой оперы, а я выбираю такой вариант:
Геннадий Янин
Опель, бренд по круче!)
Serik Abibulla
Конечно ЛАНСЕР, правда я мальчик
Мне форд больше нравится)