Выбор автомобиля или мотоцикла

будь у вас выбор какое авто взять, что выберите?

собираемся с мужем брать авто в пределах 450 тыс. На выбор авто тойота селика 2002 г, ниссан премьера 2004г, мазда 3 2005г, мазда 6 2004 г. Что выбрать из этого?
мазда 3
Алекс... Иринин.
Лучший ответ
от состояния авто и личности предыдущего владельца (цев)
K@n@t-_- Madanbekov
Мазда 6!!!!
Alex Cebotari
я ничего бы не выбрала, я "европейцев" предпочитаю!
Из этого - ничего. Лучче попроще да поновее бы...
Kanat Mbd Rk
У меня и есть выбор. Выбрал ВАЗ 2111 и ниразу не пожалел за несколько лет.
лучше новую, пусть и классом ниже. мазда это отсутствие шумки, дубовый пластик, дизайн женский. а тойота старушка уже. ниссан? как то вообще не очём
Ниссан премьера или мазда 6
мазду шесть я бы взял из предложенного
Шурик Катыков
ниссан премьера 2004г...
Примера или Мазда 6.
Если собираетесь ездить только вдвоём то берите или Селику или трёшку. Если намечается что больше народа будет ездить то шестую Мазду. Ниссан не советую.
Ayhan Bengi
Два варианта! Тайоту) или Мазда 6
Igor Bedakov
японцы - гавно..
Которое новее и с меньшим пробегом конечно, но я бы взял новое, с нуля.
пежо607 хочу но проблема с растаможкой! вот решу проблему, поеду в июне за красоткой)) ) берите мазду 6
Если Примера с двигателем 2 литра, то лучше не брать, роботизированная КПП на нее стоит около 100 000 контракт.
Anonim Anonimov
из этого-ниссан, а для себя купила бы УАЗ Патриот
скинь детали: для чего (для хоз-ва? на работу? по вечеринкам?) , по каким дорогам, я тебе подробно расскажу какую выбрать!
я бы лично взял мазду шестерочку. во-первых год нормальный, во-вторых все-таки уже класс выше, да и комплектация у них весьма "добрая". в обслуживании неприхотлива, ну это смотря как ездить конечно. у самого камрюха 04 года, стрекозка, так что голосую из вашего выбора всеми руками за МАЗДУ 6!!! советую, у друга такая, жаловался один раз, когда не завелась после недельных морозов за минус 30, стояла у него она больше недели на улице: ну тут уж на любую машину можно погрешить.
Erzhan Bizhanov