Выбор автомобиля или мотоцикла
Весьма сложный выбор бюджетного авто.
Есть 650К ( 30К максимум) весьма сложный выбор между бюджетными авто (только новые) самая простая версия с автоматом, а точнее VW POLO, Chevrolet Aveo, KIA RIO, ŠKODA Rapid, Hyundai Solaris и Lada Vesta. Среди всех авто выделяется Vesta, так как у остальных авто за такую сумму можно купить базу с небольшим набором опций, то Ладу можно взять в максималке. Что бы выбрали вы и почему? заранее спасибо :)
POLO
По Вашим интересам я так расставил приоритеты:
1. ŠKODA Rapid,
2. Hyundai Solaris,
3. Lada Vesta.
Но если для Вас комплектация на первом плане - то Lada Vesta - однозначно.
1. ŠKODA Rapid,
2. Hyundai Solaris,
3. Lada Vesta.
Солярис. Есть у знакомого. 3 года не единой поломки
Самир Магеррамов
Если новый то понятно что ни одной поломки! У меня у знакомого Лада Гранта новая тоже за 3 года ни одной поломки)
Коля Ситдиков
Да ладно вам тереть та. Автослесаря не наепешь)))
Коля Ситдиков
Он бюджетный автомобиль просит. А не недоделанное ауди.
весту. соотношение "цена-качества" - лучшее в классе...
взял бы годовалую гарантийную иномарку.
О Весте много нареканий - посмотри Ютуб
мой совет бери иномарку.
тест-драйв поможет.
Я бы Школу взяла.
Только она от 715 на автомате
Я бы Школу взяла.
Только она от 715 на автомате
Тут только две машины заслуживают внимание - фольцваген и щкода. Но немцы жадные и у них даже за пепельницу с прикуривателем просят дополнительно денег - пакет курильщика называется. Шкода будет получше. Считай почти тот же немец ))) Спорить и доказывать на счёт других машин, не буду.
Коля Ситдиков
Все верно все владельцы очень радуются этим машинам. Вот почему они когда приезжают на сто радость вся куда то девается? Не понятно жее
Коля Ситдиков
Александр Кобылко
Я всю жизнь с машинами, сорок второй год стажа вождения и для меня этот вопрос ясен как отче наш. Написал же, что ничего и никому ни обьяснять, ни доказывать не буду!!!
Веста в максималке стоит подороже, чем 630. На перечеркнутые цены на сайте не смотри, они со звездочкой.
Самый лучший вариант Веста. Бюджетный ВАГ - это убого. А бюджетный, и к тому же жрущий масло с новья ВАГ, это еще и глупо. Авео новых нет уже, бюджетных корейцев на дороге аки тараканов - серая однообразная масса.
у меня Рио 5 год ему и всё ок, у Рапида хорошо открывается багажник и сдесь он в плюсе, а так машины одного класса, берите Весту если нравится. Рио и Солярис собирают на одном заводе и это почти одинаковые машины.
рио
ŠKODA Rapid
Весту можно взять. Детские болезни уже вылечили. Остальное все будет пустое. А Веста в максималке вполне хороший автомобиль
ŠKODA Rapid, VW POLO, Hyundai Solaris, KIA RIO, Chevrolet Aveo и Lada Vesta. Я бы брал в такой последовательности авто, на первом месте Шкода и т. д.
не бери эту помойку и по-совместительству гроб на колёсах! Рио и Солярис-машины для продажи в кредит планктону со всеми вытекающими! Двигатель там китайский, алюминиевый.. не капиталится вообще.. Качество средне, безопасность никакая! Лучше добивать на Тоёту Королу - она в рекламе не нуждается, Мицубиси Лансер 10 поколения не на вариаторе, но смотри првоеряй на угон, залог. на сервис загони.. Хонду Цивик, аккорд, Форд Мондео, Мицубиси АСХ на механике 1,6 бу
АСХ на механике бу реально найти.. 5 лет откатал, 200 000 пробега.. продал. Замечательная машина, очень надёжная и приятная.. новые увы не продают на ручке.. только вариатор
То есть советую настоятельно Мицубиси АСХ на механике, если не найдёшь живой вариант- Рено Дастер с полнымприводом бу!!
РИо и Солярис не брать КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Выберу иномарку, пускай трех летку но это будет либо Шкода (приоретет) либо Поло)
ЛАДА в максималке????))))) Что есть максималка))))????
Константин Outersun
Вы еще не пояснили в каком регионе живете?
А я бы весту взял, не вижу смысла платить за иномарку больше особенно с учётом того что и свои уже не плохо делают...
Александр Лосевич
Первые весты очень сырые были. Сейчас исправили вроде как. По крайней мере детских болячек вроде как не стало
Хендай солярис или элантра
ну бли яб дастр посоветовал
Хендай солярис или элантра