Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте авто. Посоветуйте машину, до 250 000, обязательно левый руль, автомат
спектра не плохой вариант
авто ру сёдня чё как яндекс на ремонте?
Yka 73
а ты тут сидишь только для того чтобы по умничать?
Это вполне возможно, и без ремонтов АКПП.
Советую
Крайслер Себринг
полноразмерный американский седан с двигателем 2.4, АКПП и кондиционером. Все мои "умные" сограждане, которые во всём полагаются на чужое мнение и рекламу, сравнивают эту машину с малолитражками на ручке. Это вообще не сравнимые вещи! Интересно, что, по их мнению, даёт "современность" корейских недомерок потребителю? Менее токсичный выхлоп? Если Вы озабочены проблемами экологии- тогда Ваш выбор- Смарт! Вы слышали, чем поведение на дороге нормальной машины с двухрычажной подвеской спереди и многорычажной- сзади отличается от малолитражки с макферсоном спереди и балкой сзади? Запишитесь на тест драйв и сравните сами. Надёжность? Сравните размер и конструкцию задней ступицы Себринга и столь нахваливаемого здесь Форда Фокуса и Вы поймёте, почему у Фокусов отваливаются на ходу задние колёса, а у "устаревшего" Себринга это в принципе невозможно. Качество сборки? Знаю человека, Проехал 11 тыс. км. за 3,5 месяца по разным дорогам, ничего не открутилось, не поломалось, не заскрипело. Да и что могло случиться с конструкцией, проверенной 6-ю годами выпуска в стране с таким требовательным потребителем, как США. Расход не "волговский, это неправда". Если Вы действительно в состоянии думать своей головой, то сравните Себринг САМОСТОЯТЕЛЬНО, ну хотя бы с Опелем Астрой по всем параметрам и на ходу и поймёте, почему американцы не уважают малолитражки.
Советую
Крайслер Себринг
Arlan Bolat
В американских машинках есть большой минус, они прожорливы, и кушают немало. А человечек, который задал этот вопрос, пытается купить машинку подешевле, думаю, не от большого достатка, и вряд ли захочет ездить от заправки до заправки.(((
Автомат? До 250 тыс. ? Запросто. Но через месяц-полтора АКПП накроется, и выложите на ремонт еще тысяч 100...
Как правило, хозяин авто чувствует, что коробка вот-вот накроется, сначала перебои изредка бывают, потом все чаще, потому и пытается он сбыть ее с рук, пока на ходу, так подороже, даже если цену немного занизить. В 90 случаях из 100 так и будет. А лохи, готовые купить "дешевое" авто, всегда найдутся...
Дмитрий Бондаренко
280 тысяч за полноразмерный бизнес-седан 98г - это много или мало ?
акпп,двс,подвеска в идеале, есть коцки по кузову?
хундай гётц.
хм.. . пожалуй не стану таких советовать.. . потому как за такие деньги купить авто в нормальном состоянии довольно непросто.. . цена 250 тыс говорит о том что у машины значительный возраст, пробег и тех. состояние ((( купив такой авто за 250 можно нефигово влипнуть на ремонте "внезапно" отказавших механизмов.. . лучше подзанять еще 100-150 тыс. и купить 3-4 летнюю мазду 3.
Додж стратус
а какая именно машина нужна конкретно? ? с левым рулем и коробкой автомат разные авто: матиз спарк нексия....