Выбор автомобиля или мотоцикла

Дубль 2) посоветуйте машину до 150.000 - 200.000₽?

Есть варианты старый Форд Мондео 90х, хюндай акцент , спектра , нексия , ланос , но о них ничего не знаю ( за исключением нексии) . Какие варианты посоветуете , чтоб не сыпалась .
Omirbek Karabaev
Ланос не стоит покупать.
Ваз посмотри. Больше нет вариантов
Сергей Гааль
Лучший ответ
Omirbek Karabaev Боюсь вазов) хоть и не было у меня. Но думаю приору 2008 года
Сергей Гааль Главное состояние а не именно 8 года
Сергей Гааль Да и шило на мыло поменяешь.
Да, 150-200 000-это немного (на настоящее время/для покупки авто), но лучше ВАЗ взять. Я бы посоветовал присмотреться к 10-му семейству, а конкретнее-2112.До 150 000 можно поискать года 2008,с европанелью, ГУР, 124 двигателем. С з/ч проблем нет, в обслуживании не кусается особо. Главное просто найти с целым кузовом (это не особо сложно)
Нет таких машин
От 250...
китайца поновее найдешь, для начала хватит
Юлия Цветкова
Что б не сыпалась - новую или хотя бы трехлетку. Точно не ваш бюджет.

В этом бюджете сейчас можно купить живую только семёрку.
Если взять калину за 200, в неё ещё тысяч 60-70 придётся ввалить, чтобы пару лет без особых проблем отъездить.
Нексии все гнилушки с порогами из монтажной пены. Малейшее дтп сложит её гармошкой.
Ланос вообще не вздумайте брать. Это заз, который после 150 тыс км только и делает, что сыплется.
Любая другая иномарка в этом бюджете будет металлоломом.
Спектра норм. Но если движок на коленях - это цена такой же спектры, и ещё попробуй живой мотор найти. А мотор там скорее всего будет в предсмертных судорогах.
Вова Миронов
Сосед моих родителей, неделю назад купил Опель Астру дизель 2004 года ударенная, 132 тыс км пробега, бампер, который он востановил, фара, крыло и левая дверь, купил на разборке за 30тыс р, за автомобиль отдал 160, востановил сам, красил сам, обошлась в 210, Кстати на автомобиле охренительные диски с летней резиной, и комплект зимней тоже на не плохих летых дисках
Олег Зотов
Советую посмотреть нексию или форд, вроде хорошие машины, но нексия более гниет а форд больше жрет
Сергей Гааль У него есть нексия. В прошлом вопросе писал. Я не понимаю зачем он хочет шило на мыло поменять....
Malsi ;) вздор пишешь