Выбор автомобиля или мотоцикла

перввая машина до 250 000 просто рвусь вариантов море ...один критерий иномарка... желательно не старше 99 года.

Коля! Друк! Машин море, смотри на auto.ru Иномарку хочешь, чтоб не лежать за 250? Под иномаркой если рук нет и лежать не будешь, будешь в сервис гонять ее)) ) Совет один, Б/У машину покупать только со спецом, нет знакомого- возьми с сервиса человека, дай ему пару рублей. Сэкономишь на этом- будешь вкладывать в машину: ) До 250 рублей можно фокус первый взять, лачетти, акцент, альмеру ниссана и т. п.
ВК
Василий Коваленко
2 032
Лучший ответ
Chevrolet Evanda — благородство и доступность
Chevrolet Evanda — переднеприводный 5-местный седан среднего класса. Конкурирует с VW Passat, Mazda6, Honda Accord.
Автомобиль выпускается с 2000 года и продается на многих рынках мира. В Канаде он известен как Chevrolet Epica, а в США — как Suzuki Verona.
Итальянский дизайн кузова Эванды преисполнен благородства. Просторный двухцветный салон седана отделан панелями под дерево. 2-литровый двигатель работает тихо, подвеска настроена скорее для комфорта, чем для спортивности. Но главное достоинство авто — даже при самых высоких комплектациях Эванда является самым доступным седаном в своем классе.
http://www.automania.ru/webroot/delivery/images/thumbnails/Auto_catalog/Chevrolet/Evanda/480x260_Evanda_big.jpg
PS
За 250 000 без торга могу предложить Daewoo Magnus, он же Chevrolet Evanda в Европе, он же Suzuki Verona в штатах
Кузов больше 5-ки БМВ, движок 2 литра двухвальный, коробка автомат, салон велюр, подвеска задняя подруливающая, передняя МакФерсон, ПОЛНЫЙ электропакет ( климат-контроль, складывающиеся зеркала, дистанционная заводка и прогрев с балкона) , адаптирующаяся под стиль вождения коробка, гидроусилитель руля с изменяемой характеристикой, 8 динамиков в базе, озонатор-ионизатор салона, литые диски с двумя комплектами финской резины. Рука писать устала, все примочки все равно долго описывать. Скажу одно: проехать в новых Жигулях по пробкам и далее 200 верст до дачи по жаре - ЭТО ПОДВИГ, прокатиться в кондиционированном салоне бизнес класса до дачи со СРЕДНЕЙ скоростью 150 - это отдых.


Машина личная, 10 лет, пробег 330 000 км ( в двигатель никто не лазил, так как он миллионник) , производство Корея, привезен оттуда три года назад
Не скажу, что проблем нет. Естественно и стекло поцарапано, и на краске сколы есть. Но новая стоит далеко за 900 000, а за 250 000 года три без хлопот и без сервиса, всё таки не родной автопром, ломаться нечему
XM
Xosilot Market
16 191
Значится так... Ниссан Альмера классик-2006 года пробег 80тыс (реал) все ТО... 250тыс (кондер, МКПП).
ДГ
Дима Греков
8 130
За эти деньги лучше Вазовскую - зато новая!! ! чем иномарка б-у. Бэушная есть беушная, серавно без ремонта ни как. зачем это надо, и тех. осмотр со страховкой дороже. На 2-3 года и наши бегают без проблем. А что дешёвая иномарка - ВСЁ РАВНО ИХ У НАС В РОССИИ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ ПОЧТИ, - зачем она нужна б-у
НЕ-А! Никаких Жигульбе! Это дроволет в любом виде.. . Смотри к чему душа тянется.
Опель астра, ниссан альмера
первая она первая моно и попроще

Похожие вопросы