Выбор автомобиля или мотоцикла
Машина для водителя ростом 195см за 250-300т.р, б/у иномарка, не старше 10 лет. Прошу отвечать только реально знающих.
у меня тайота каролла спасио 2003г друг 205 ростом отлично помещается хоть на заднем хоть на передних сиденьях
шкода октавия, ездит приятель
Логан новый бери. Места до фига
Пежо Партнер, Ситроен Берлинго, Фиат Добло.. выбирай.. Там еще реновская моделька есть
киа спектра
мне с ростом 193 и 110 вес в ней очень удобно
можно попробовать toyota town ace и lite ace, они в основном правый руль, все полный привод, но дизайн просто параша (для меня по крайней мере) .
логан тоже неплохо, даже думаю лучше, мы СЕМЕРОМ регулярно на логане ездим, и ничё у меня 185 рост, я на коленях там сижу- ОК просто! (ну всемеромна логане комфортнее чем впятером на 2109)))
У меня муж 195 см и 125 кг, перепробовали множество машин на удобство, но в итоге поместился с комфортом он только в "Волге".Пока ездим на ней, если подберешь себе что-нибудь, пожалуйста отпиши, потому что это реальная проблема.
оо чувак у меня знакомый ростом тож почти 2 метра, дык вот он кроме как на соболе не начем не мог ездить! купил себе шевролет лачети, знаешь и вроде машина не страшная и салон нормик, он туда с комфортом влазиет!
соната тебе нужна
Шкода ну попробуй Форд мондео
волга, логан
Рено Логан, Шевроле Лачетти, про остальное низнаю или дороже 300