Выбор автомобиля или мотоцикла
В России нужен закон - запрет на авто старше 10 лет ! А то столько хламья ездит ! И гастарб- бамбил не будет на семёрках
А Вы видите как ведут себя товарисЧи на видавших виды машинах?? ? (Исключения бывают всегда) Чем они рискуют на дороге? 30 - 50 тысячами? И бьют в итоге очень дорогие машины. Особенно это касается гостей с юга. Я - за запрет.
Андрей Селин
Думаете,быдло на кредитопомойках за 250-500К лучше ездит?
Сергей Кирьянов
Во.. с себя и начни..)))
все бы вам запрещать! у многих старье покруче нового !
я сама покупаю только нулевые машины с салона-но к дурацким законам отношусь отрицательно
А "шолбтынах" знаешь как переводится?. . Я-и из 20-летки могу "игрушку" сделать, а ты и новую в год ухоркаешь.. и знай у многих "гастеров" в пятке мозгов больше, чем у тебя в голове..
России не нужен вдохновенный идиотизм, впрочем ни одной другой стране тоже
сначала подумай на кого они работают
Сначала запретят на стареньких машинах ездить, потом захотят "евро пять " сделать для всех, потом "налог на новые машины" , ведь простому человеку не накопить 500000 рублей, а кредит брать так это значит еще кого то кормить, а во имя чего спрашивается ?
Лучше ввести строгий ТО. Правильно здесь один товарищ сказал-можно 20-летку превратить в "конфетку№,а можно годовалую до состояния помойки довести...
хорошо подумать надо чтобы такой глупый необоснованный закон издать
Федор Антипов
Зато воздух чисще будеТ ! )
иномарки 10 лет и ст ездят лучше новых русских
Вот тебе в Люксембурге, какая разница, на чём в России ездят.?
не согласен, 10 летние иномарки еще нормуль
только закон дополнить : за превышение на 15км-одна пуля в лоб, за20км- две в безмозглый черепок
тогда и "тазы" не попадуть в аварию, не с кем будет!
Ага... И пусть пенсионеры на дачи на трамвае ездят.. .
По вашему так получается...
Кроме гастарбайтеров вся Россия на периферии катается на старых машинах, они тоже мешают?
Какой умный.