Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем рекламируют кадиллаки, ягуары и Порше, когда все ездят на праворульных тойотах, ниссанах и хундаях старше 10 лет ?
от нечего делать. Всё рекламируют, даже дерьмо. Видимо это кому то надо
Александр Чурилов
Реклама - двигатель торговли, а Покупают то что по карману.
Яна, запомни: люди, которые рекламируют продукцию Порше, Ягуар, Кадиллак - никогда не передвигаются на общественном транспорте, и тем более на автомобилях десятилетней давности. Исключение могут составлять раритеты, стоимость которых превышает стоимость престижных современных автомобилей.
кто это все? у нас во дворе праворуких только две Тойоты, и всё
Ездят "все" -это ты себя уполномочила за всех говорить? Покупают всЁ, в том числе и то, что тобой перечислено
Кто это "все"? На заметку: манера говорить от имени "всех" - один из основных признаков недоумка.
Яна! Жизненное правило: 1) Хороший товар в рекламе не нуждается. 2) Не всё хорошо, то что рекламируется. 3) Каждый человек выбирает то, что ему "по карману".
Безалкогольное пиво тоже рекламируют однако многие предпочитают покрепче!
Ничего се! Я такую рекламу в последний раз видел в YouTube, и то когда специально искал оцифрованные видео западных автомобильных рекламных роликов 80-х годов. А сейчас только японцев, немцев и корейцев в рекламе можно увидеть, даже французы не появляются. А то раньше то Пежо, то Рено, то Ситроён...
Данир Жаманкулов
На платных каналах )
Ну а как на таком не ездить????

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕЖДУ ТОЙОТОЙ И АВТОБУСОМ НЕТ НИКОЙ РАЗНИЦЫ
чтобы люди тоже стремились к высоким должностям и воровству
Данир Жаманкулов
А ведь в нормальных странах не нужно быть депутатом, чтоб ездить на ягуаре ...
Купите машину классом выше и ваша жизнь сразу станет значительно лучше!
Александр Чурилов
Вот и покупают придурки блестящий хлам за то что он классом выше их возможностей купить новую Приору .. лишь )))
Смысл рекламы в этом и заключается - убедить человека купить новое и ДОРОГОЕ авто (как впрочем и всё остальное) ,даже если оно ему не по-карману. Внушить ему, что это круто и модно и что он просто обязан - залезть "по уши" в кредит, но купить этот "прекрасный автомобиль" !)))