Выбор автомобиля или мотоцикла
Иномарка старше 10 лет - глупая авантюра или неплохое средство передвижения?
правильно подобранная прослужит долго
Среди таких авто есть очень даже неплохие машинки, которые ещё с десяток лет послужить могут.
Она ещё немало может побегать, но в таком возрасте надо смотреть по максимальным ценам, это наиболее крепкие и ухоженные машины.
Вот есть очень хорошая статья, как подобрать и выбрать хорошую.
http://news.auto.ru/articles/22.html
ну смотря какая.... если BMW или Audi скажем-то это Автомобиль с большой буквы, не чета современным вёдрам а-ля Акцент, Лансер, Примера, и тд
правда есть один момент)))))) ВЫБИРАТЬ НАДО УМЕТЬ))))) а то купят и потом грят что б\у тачки старше 5 лет это хлам....
если ее уже нормально отремонтировали то почему бы и нет!!
Всякое бывает, смотря в каком состоянии, можно хорошую найти не ушатанную, без скрутки спидометра. Люди по разному относятся к машинам, есть такие кто мало ездит и содержит её в хорошем состоянии, денег не жалеет, но и на фуфло тоже можно нарваться.
у меня джип мазда 99 года. Я её за две наших новых не поменяю
R. B.
значит за три уже реально!)))
Харошее средство канечно передвижения пока в сервисе не покажетесь и цену на ремонт не увидите... .
Не стоит со Старичками водится... .
У меня в Городе Дороги как и в Россиие всей гавно вот не вижу разницы что на тазе по жопе получают что на инке те же самые чуства на инце только чуть помягче незаметно и ремонт дороже.... нахер такие шутки лутше таз брать все равно машина для убийства или ещё проще одно разовая
Не стоит со Старичками водится... .
Продавцы зап частей таких автовладельцев нежно называют "кормилец"
Смотря в каком состоянии))
В хорошем состоянии прослужит долго, главное не приобретать редкие и не очень популярные авто, что-бы не нарваться на проблему с запчастями