Выбор автомобиля или мотоцикла
вот здесь многие говорят что иномарка старше пяти лет это ведро,у меня сосед купил хонда аккорд 1998гв год катается и ра
Даже старая иномарка лучше нашей новой. А хонда аккорд очень хорошая машина, ваш сосед ещё не один десяток лет на ней проездит
Бывает и так, если лучше в жизни, не чего не видел и не было !
а у меня кореш купил мазду 2001, а его автомат навернулся через 5 тык. За ремонт запросили столько, сколько он отдал за машину. Вот и стоит теперь у него, гниёт...
Это от того, что каждый хочет от машины разного. Один ездит от то. до то. на нашей и счастлив, а другой каждый месяц в ремонте на иноме и доволен комфортом. Я без ярлыков-может быть (и часто бываает) наоборот. Лишь бы людям нравилось.
чужая жена всегда лучше)))
Очень много зависит от хозяина, и марки авто. Бывает новая модель хуже старой.
Если ездишь на новой - то ведро, а если на 20-летнем тазике - то шедевр зарубежного автопрома.
удивляет постановка вопроса. как можно сравнивать ВСЕ машины с новыми жигули? а ролс-ройс 2003 года это ведро?
А судьи кто.
смотря какая иномарка
Иномарка старше пяти лет - далеко не ведро. Если её эти пять лет нормально обслуживали. Но - иномарка старше пяти лет - это лотерея, в которую рекомендуется играть опытным автомобилистам, которые могут при осмотре отличить убитый автомобиль от хорошего.
Пятилетняя иномарка это довольно хорошая машина, так как сделана она на годы, а на не один год. Вот отечественная машина через пять лет становится металлоломом точно. Пять лет это нормальный срок для иностранной машины. За это время она как раз обкатается и будет хорошо рабатать. Общая масса людей на таких машинах сейчас и ездит.