Выбор автомобиля или мотоцикла
думаю что купить хонду аккорд или бэху какую нибудь
Уже купи внатуре и ИЗЫДИ :))
если речь идет о б. у. , то новая шкода октавия будет явно лучше, если речь о новых машинах- хонда явно сдулась, бехи у нас живут очень плохо, значит лексус.
канечно бэху немец ест ьнемец

Акорд мне больше нравится. а бехи это для мажоров ты надеюсь не из них.
а я отвечу по другому.. . покупай машину привязаную к тому месту где сам живёшь. д. в хонду запад то бэху. и смотри на наличие сервисного обслуживания.
удовольствия от вождения бумера, никакой аккорд тебе не доставит. опыт имеется.
Есть деньги - есть БМВ - есть понты - все думают что сам ты ничего не стоишь!
Хонду бери 2007 аккорд будет дольше жить чем 2008 БМВ, проверянно)
бмв лучше.
Акорд красивая машинка, но хондам я лично не доверяю (( На хонде только мопеды хорошо научились делать, а все остально, мягко сказать, не качественно
Смотря скоко денег Беха хорошая машина но дорогая во всем. Если есть финансы на ее содержание после покупки то однозначно беху))
Не бери хонду
тойота королла лучше
есть деньги- есть BMW
аккорд однозначно!! ! движки коробка (механика) очень надёжные... 2 литра на мешалке вдобавок очень экономичная... у самого аккорд и ничуть не жалею что её всял... катался в бэхах... ну та же самая хуйня за бОльшие деньги.. и вот еще.. не верь тем кто говорит об удовольствие в бмв... оно может быть тока на М-серии... но это уже другие деньги.. по запчастям примерно один ценник... по расходу- бумер прожорливей. . ну и по дури.. . сам суди...
БМВ конечно же.
нормальные люди поокупают калину или малину, а невьебенные олухи иномарку. Вы думаете на этой иномарочной срачи ездить долго- вы ошибаетесь. Вы на то потратитесь- и это за старьё. И далее при обслуге вы будете ждать у моря погоды. Что касается бехи- только идиот с большим кошельком может позволить себе это корыто.