Выбор автомобиля или мотоцикла

Хонда аккорд 2004 г. в

Посоветуйте пожалуйста стоит ли взять Хонду Аккорд 2004 г. в за 400 рублей. По сути это моя первая машина такого класса. Машину мне ищет автоподборщик мой товарищ.
Если нет, то какую посоветуете. Перелапатил весь инет, пересмотрел кучу видео обзоров и отзывов. Понимаю, что за такую сумму можно взять почти новую Приору или Гранту, ну чёто как то не очень... Особенно будет интересно послушать мнение Хондаводов.
Всем спасибо....
Приору и Гранту не очень, что не очень? Голубая кровь не позволяет, да барин ??)
Алексей Сотов
Лучший ответ
Торе Жумабаев что за бред, какая кровь? Просто не нравятся эти машины. Что за ахинею ты несёшь
зайди на форум хондоводов
Чтобы ее "реанимировать" - сразу готовь, как минимум, 200 тысяч рублей и то, это при условии, что у нее по мотору нет проблем, что сильно сомнительно...
Чтобы довести ее до ума - еще 200 тыров понадобится... А если и с мотором проблемы...

Короче, если машину D-класса с неплохим двигателем отдают по цене слегка подержанного ВАЗа, то у меня возникают смутные сомнения...
Pуслан Султанов
Мазда 6 от 6 года рестайл. тачка и классом\м выше и просторней и интересней за те-же деньги... и не надо ТОЛЬКО масло Хонды лить
Юрий Дитман
Руслан Жолдыбаев Как выше классом? Оба уже в одном, славном Г - классе.
если без провокации . просто ответ нэт . и не слушаи выше ответов . забудь про эту. машина искл. самое послед. поколения
Yermekov Bakhytzhan
13 лет и сотня ездоков в прошлом....
Такой класс -это отжатое ведро, убитое напрочь.
Чтобы купить почти новый автомобиль, нужно быть готовым на поступок, а на не непонятные понты.
Хотя какой понт, цена ему - 400 рублей.
Торе Жумабаев Ты прав, дело не в понтах (400 р) предыдущего хозяина знаю
Торе Жумабаев если бы я был уверен в надёжности Ваза, взял бы ваз поверь. 400р для меня деньги и дело тут не в понтах
Что вам советовать? Тут только по состоянию! От ко-ва хозяев до ремонтов! Учитывать все факторы!
Каскыр Kip4Ak
хонда-отличная машина... главное что бы без косяков была
Хонда Аккорд машина хорошая, но прожорливая и дорогая по запчастям, бери Тойоту с моторчиком 1,8, больше не надо. После Хонды ездил на Тойоте Калдине,
Олег Зыкин
Олег Зыкин Рекомендую.
Торе Жумабаев а как авенсис?
Зачем вам старое ведерко? Чтоб жахаться с ним в выходные. аккорды зубила брали и берут пацанчики погонять, потому что тип "понтово". Денег у таких ребят не густо, поэтому машины убитые как правило. Исключительные варианты попадаются, достают из гаражей некоторые, но долго искать и ждать. Посмотрите с другой стороны, понтоваться на машине такого класса не серьезно, а ездить надо. Берите за 400 штук то что свежее и с меньшим количеством хозяев. Я бы посоветовал посмотреть мазду 3, Гольфа на ручке, едут не плохо, крепкие. Чтоб купить более менее живой аккорд надо рублей 700 - 800 хотя бы.
Торе Жумабаев спасибо за мнение
сейчас смотрю аккорд 2011 года, так как страшновато брать предыдущий кузов, их обычно и в хвост и в гриву имели, так что обязательно смотрите по владельцу прошлому, кто на ней ездил и как (если молодой какой то лучше сразу мимо), и лучше что бы он был один (редкость но поискать надо, потом проблем меньше будет), а так машина очень хорошая, только не хватает ей полного привода наверное (это лично от себя=)))
Фёдорович
Торе Жумабаев У моего знакомого Аккорд 2011 года на ручке, он очень доволен.
Алексей Сотов такие авто на 95% только молодые и берут !)
За эти деньги лучше взять хонду цивик 2008 года.