Выбор автомобиля или мотоцикла
кокая машина вам больше нравится между тойотой камри и хондой аккорд 2008 г.?
обе машины хорошие, но я бы выбрал хонду, вопервых будит чистый японец, (камри собирают в россии) , вовторых внешне она симпотичнее и стильнее, и в третих хондовцы делают двигатели для этих машин более ресурснее, мощнее при этом даже маломощные движки типа 1.4, намного лучше чем у той же тойоты того же литража....
Ни ту ни другую не знаю. Внешне - Хонда.
Если Камри - Питерская - то Хонда лучше!!
Аккорд классом ниже (это д класс) камри -д класс. Кроме свежего дизайна преимуществ перед тойотой у хонды нет.
Практичность (багажник и салон у тойоты на 2 порядка лучше) , бензина тойтовский 2AZ ест значительно меньше, в чем я мог лично убедиться. Кстати новый аккорд стал тяжелее на 200 кг, а двигатель соответсвует евро 5( задушен). Так что едет он хуже. По управляемости тойта отстает - это факт.
Между мерседсами обычно запорожец, а между японцами QQ.
аккорд рестайлинговый.. . машинка сказка.
хонда без вопросов
Хонда Аккорд - динамичнее, Тойта Камри - практичнее
Аккорд спортивнее
аккорд практичнее)
камри более бизнесс класс да и жрет побольше)
Аккорд!!!!
хонда
Камри надежнее и безопаснее, но менее экономичная, чем Аккорд
Аккорд!!!!
Тайота Камри)))
тойота камри
если дача, теща, дети и т. д. , то лучше камри, еслиже нужна машина только для себя то аккорд вне конкуренции, а вообще каждому свое
тойота камри
Аккорд!!!! Это прррелесть=)
мне по душе ХОНДА