Выбор автомобиля или мотоцикла
Мазда 6 или хонда аккорд?
Подбираю машину в районе 800 т. Желательно седан, на данный момент остановился на хонде аккорд и мазда 6 и 09-12 года, интересно услышать мнение со стороны, желательно с аргументами, какая лучше на ваш взгляд, особенно буду рад ответам от владельцев таких авто, какие проблемы в них чаще всего возникают? Так же предлагайте другие авто которые на ваш взгляд лучше, не старше 09 года. Всем спасибо
Никто из людей в здравом уме тебе машины б/у - сравнивать не станет, особенно, разных марок. Две машины одной марки и модели, сошедшие с конвейера в один день - после 5 лет эксплуатации могут находиться в совершенно разном состоянии.
Аккорд с мотором 2,4 литра - чуток поинтереснее, как на мой взгляд.
Я бы взял Ниссан Теану с мотором 3,5 литра - вот это реальный огонь.
Хонда погромче едет. однако она спецыфична. - только свои масла. если из Садового кольца не выезжать. то не плохо. однак0 мазда 6 та машина к которой вообще придраться не к чему. ну нт слабых мест, и следует учесть. что в классе D это самый крупный авто вообще, да и создавали их на одной базе с Мондео 4. сами понимаете всего полно... Автомобиль на трассе как паровоз по рельсам .жестковата чуть, четкий руль. почти как у Е39 (сложно сравнивать у БМВ задний привод) со скоростью наливается, но это не Тиана и не Камри.
Я конечно старпер и жмот, и не взял бы Хонду хотя бы потому .что она уверенно обойдется на 20% дороже по обслуге.
Хонда Аккорд знаменитая тачка, их давно выпускают. Наверняка лучше и практичнее.
Нулёвую Хонду Аккорд из Японии или Штатов+растаможить как-то.. Акуру любую... до 100 000 я тебе гарантирую, что не будет никаких проблем, если не будешь зажигать или убивать специально.. РАВ4 для внутреннего рынка Японии, Мицубиси Асх в версии 1,6 на механике, Тойота Ленд Крузер 100 бензин
1) обязательно ставь хорошую нештатную сигналку с секретками и замками капота-не кидай где попало!
2) Только не мазду- https://www.youtube.com/watch?v=RxtddI3-XpA Недовольный владелец МАЗДА 6
3) Может лучше таки купить недвижимость? Добить ещё немного до изолированной однушки.. плюсы распеисывать бессмысленно. если ума нет. если есть-сам их прекрасно знаешь.. и взять за 250тыс Элантру подержанную с умом.
проверять птс на оригинальность... чтобы был выдан таможней.. все номера кузова проверять на модификацию... регистрировать авто с продавцом. гнать также на сервис до покупки и проверять
У меня вот такой красавец. Мицу АСХ
хонда она порезвее мазды но не такая мягкая на дороге у хонды более жесткая подвеска но очень прочная и вообще хонда резвая лошадка но мазда лучше слушается педаль хонда дорогая в обслудживаемости не дай бог что а так редко хонде нужен ремонт ну и мазде тоже если любиш силу авто бери хонду
Нахера брать б/у? Бюджет-то нормальный! Возьми какой-нибудь Киа ПроСиид новенький и наслаждайся. А лучше добавить соточку и взять турбированный Пежо 408 в максималке. Едет охерительно, места в салоне, как в лимузине.