На этот вопрос достаточно сложно дать ответ. Попробую ранжировать эти автомобили, что бы как то оценить.
По надежности - 1. Субару 2. Хонда 3. Тоета 10. Мазда
По стоимости ремонта - 1. Тоета, Мазда 5. Хонда 10. Субару
То есть, Тоета в данной ситуации - это золотая середина. Субару - это спорткар для бедных (кто не накопил на Феррари и Лабмо) . Стоимость обслуги и деталей - соотвествующая. Если ездить на машине планируется мало и по хорошим дорогам, а так же, важно влияние машины на имидж - то берите её. В противном случае, её содержание себя просто не оправдает. Хонда - это для тех, кто готов переплатить за дизайн, только не при покупке машины, а при её продаже (быстро падают в цене) . Если для Вас дизайн - это "наше всё" - то берите Хонду. А для обычного, практичного по жизни человека рулит Тоёта.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему и что лучше Мазда 6, Хонда Аккорд, Тойота Авенсис или Субару Легаси???
последней версии лэгаси-из всех остальных перечисленых у неё одной красивый дизайн. а остальные прям какието космические уродцы
А где Митцу галант?
хонда очень хороша!!!! хотя я всегда за тойоту-но все же аккорд вне конкуренции!!!!
Мне ближе Хонда Аккорд, да спортивного духа она под растеряла, зато прибавила внешне и в комфорте, Мазда и Тойота, оставим пенсионерам, а Субару пусть наживается на сервисе на ком-нибудь другом, хотя автомобиль очень даже.. .
Смотря какие деньги, в любом случае тойота обойдется дешевле.
Смотря для чего?
Я выбрал Хонду. Очень надежная машина. Отличные ездовые качества, отлично держит дорогу (лучше, чем остальные все) . Внешность её для меня лучше остальных.
Новая Авенсис на мой взгляд просто, мягко говоря, страшила. В предыдущем кузове смотрелась намного лучше, симпатичнее. Эта - ужас.
Я выбрал Хонду. Очень надежная машина. Отличные ездовые качества, отлично держит дорогу (лучше, чем остальные все) . Внешность её для меня лучше остальных.
Новая Авенсис на мой взгляд просто, мягко говоря, страшила. В предыдущем кузове смотрелась намного лучше, симпатичнее. Эта - ужас.
Лотус
Только не мазда!! ! Она красивая, но не проклееная бренчит как отечественный автоваз. Да и подвеска жестковата.
По любому Хонда!! ! Даже рядом не стоит с этими калымагами.
Легаси и Хонда.
Мазда в принципе тоже не плоха. но я не особо доверяю этой машине.
Лучше всего Легаси.
машинка на век.
Мазда в принципе тоже не плоха. но я не особо доверяю этой машине.
Лучше всего Легаси.
машинка на век.
Про мазду сам любопытствую, доходчивых оценок пока не получил, Аккорд не знаю но внешне (пока для меня это мечта) хорош. Авенсис это тойота, все сделано с умом, ездии и наслаждайся. Субару говорят ломается часто и чинить дорого. Мой субъективный выбор Аккорд. Хотел себе купить Мазду т. к. б/у дешевле чем Аккорд но минусов пока больше, чем плюсов.
Незнаю как вам, а мне бы аккорд 7-8 ...
Безопаснее усех... .
Надежнее усех... .
Красивее усех....
Безопаснее усех... .
Надежнее усех... .
Красивее усех....
Похожие вопросы
- Что рекомендуете- мазда 6 ,хонда аккорд ,либо авенсис?
- Ваш выбор : Аккорд, Пассат , Авенсис нов, Мазда6, Легаси нов -- кто видел) ???
- хочу крутую спортивную машину - хонда аккорд, тойота камри, шевроле лачетти опель астра хетчбэки . Что выбрать?
- Мазда 6 или хонда аккорд?
- Какую машину выбрать? Тойота Камри 40, Мазда 6 GH или Хонда Аккорд 7 рест?
- Если я (давний поклонник Хонды) куплю Субару, будет ли это хорошо?Субару Легаси, 2,5литра, 2002й год - что за машина?
- Выбираю между БМВ 320 в 46 кузове АКПП 2003 года на дизели и Тойота Авенсис 2005 года 1,8 АКПП. Что посоветуйте и почему
- Господа тазоводы, подскажите, ваз 2121 нива как в управлении по сравнению с хондой аккорд и аналогичными тойотами?:)
- Тойота Камри лучше (статуснее) чем мазда 6
- Вот выбираю себе авто... между Хонда Аккорд и Мазда 6...какие плюсы и минусы этих авто?Заранее благодарен!