Выбор автомобиля или мотоцикла

Меняю авто. Выскажите свое мнение. Вариантов 3. Ниссан Теана 2010, Хонда аккорд 8, Митцубиши Аутлендер 2009 г.

Сейчас пользую Хонда Цивик.
Лучше вольво s80 посмотри с мотором 2.5.
Мухиддин Кушбаков
Лучший ответ
Дамир Шаматов Не вольво не греет.
Ниссан-Теана это "Е" класс.
Хонда-Аккорд это "D" класс.

Мицубиши Аутлендер - это вообще среднеразмерный кроссовер.

Ты сам-то знаешь - ЧТО конкретно хочешь?.. .

Давай сначала определяйся с классом, затем выбирай в нем марки и модели. И вот только после этого задавай вопрос для сравнения.
Илюх@ Кузнецов
Дамир Шаматов Я хочу авто что бы радовал из о дня в день. По деньгам 750 достойнее кандидатов я не вижу. И то, это уже 2008-2010 не особо свежие. Так что на класс я внимание не обращаю. Так как езжу дом -работа. И 60 км за город по асфальту. (есть нива) Теана против аккорда (ИМХО) Теана вальяжная комфортная с множеством примочек (полный привод) 2010 г. Аккорд щустрый надежный 2008г мах 2009.(люблю хонду) . Аут высокий полный привод. Зимой на нем легче. Ой не знаю. Возьму Беху 5 ку.
Аутлендер и посвежее и повыше )))
Дамир Шаматов Посвежее кого????
Теана, особенно с мотором 3,5 литра - это БОМБА...
Олег Лыков
теана. хотя для себя не взял бы ничего из этого.
Теана - престижна, красива, элегантна, НО по электронике есть проблемки)
Аккорд - шикарен, динамичен, престижен, красив, в некоторой степени Надёжен, НО запчасти и сервис дороже слегка.
Аутлендер - хорош, комфортен, Ни одной жалобы пока я на него не слышал)
Асхат Аринов
Моё мнение Теана, а ты бери то что тебе больше с виду нравится, так как автомобили очень разные.
Bagdat Kaldybekov
лично мне аккорд из всех нравится
Олег Дегтярёв
Ниссан - сомнительный выбор.
Хонда - дубовая и пластмассовая, аки ваз 2109

Ну, наверно Мицыка бы брал.

Но честно говоря - лучше купить Мерседес. Вот побалуй себя разок в жизни и купи. Не слушай, что он дорого стоит в ремонте - это бредни тех, кто его не имел. Когда ты поймёшь, что чинить его дешевле японца и ломается он реже - ты прозреешь. Но еще больше ты прозреешь с качества езды. Хрен тебя потом пересадить на любого японца!
Дамир Шаматов Ну о хонда аккорд я бы поспорил. Конечно не под стать Мерину, но все же. Есть вариант БМВ 5. но 156 сил и 2 литра. Она не поедет
лучше уж новую купить..
Alexandre Bolotaev
я за аккорд, намного достойнее из этих.
хонда всё равно лучше ниссана и тем более митсубиши.

а так бы я лучше тойоту камри.