Выбор автомобиля или мотоцикла

Выскажите свое мнение по повуду моего вопроса.

Хочу купить новую машину и не могу никак определиться, может кто-то имеет одну из таких автомобилей и подскажет что лучше. Выбор съузился до трех авто : kia sportage, hyundai ix35, mazda cx-5. Они между собой очень похожи, поэтому мы не можем поределиться!
hyundai ix35,почему? -доступная, комфортная, адекватная. запчасти реальные, ламается редко. корейцы делают хорошо, я лично с ними крупных проблем никогда не имел, ну если конечно водитель "шумахер",то можно любой а/м сломать у ворот автосалона. мазда стало как мерседес-бренд. не скажу что плохо делаеют, но у них очень много сделано на электронике, через чур много навешано того, чего не надо. мазда автомобиль неплохой, НО есть свои минусы. а так выбор за вами, вам ездить, вам и решать. а так мой голос за hyundai ix35.
******** *********
Лучший ответ
Маздюк конечно остальные даже и не расматривал бы!
Ринат Исхаков
Если только такой выбор, то бери мазду, всётаки много лет на рынке, корейцев всётаки не стоит. но тебе выбирать.
Игорь Ефремов
Алексей Иванов
Мазда дороже всего будет в обслуживании, да и их новые технологии скайактив - просто фарс, уменьшение ресурса двигателя в разы
Hyundai ix35.
Мазда СХ-5.
mazda cx-5
Andrey Vershinin
А я бы Мазду взял! Т. к. их не много пока, да и лучше корейцев - лоска много, да вот качества запчастей такого нет. В сравнении с Японцами и Немцами корейцы проигрывают. Сел я в Киа рио, он же солярис.. . и что? Да как девятка - что коробка, что посадка.. . сидеть пассажиром сзади втроем тесновато - сиденье неудобное, твердое, на высокой скорости ее "бросает" по дороге.... Загляните под колёсные арки - они "намазаны" чем то от ржавчины пачкающимся, даже подкрылок нет! Фокус 3 намного лучше! Думаете остальные модели "бизнес класса" лучше японцев или немцев? Что вы вцепились в этих корейцев? Из за дизайна? Красивый фантик еще не значит быть лучшим! Прочтите все тесты-сравнения автомобилей и вы уведете, что корейцы проигрывают даже французам.