Выбор автомобиля или мотоцикла
Выскажите свое мнение по повуду моего вопроса.
Хочу купить новую машину и не могу никак определиться, может кто-то имеет одну из таких автомобилей и подскажет что лучше. Выбор съузился до трех авто : kia sportage, hyundai ix35, mazda cx-5. Они между собой очень похожи, поэтому мы не можем поределиться!
hyundai ix35,почему? -доступная, комфортная, адекватная. запчасти реальные, ламается редко. корейцы делают хорошо, я лично с ними крупных проблем никогда не имел, ну если конечно водитель "шумахер",то можно любой а/м сломать у ворот автосалона. мазда стало как мерседес-бренд. не скажу что плохо делаеют, но у них очень много сделано на электронике, через чур много навешано того, чего не надо. мазда автомобиль неплохой, НО есть свои минусы. а так выбор за вами, вам ездить, вам и решать. а так мой голос за hyundai ix35.
Маздюк конечно остальные даже и не расматривал бы!
Если только такой выбор, то бери мазду, всётаки много лет на рынке, корейцев всётаки не стоит. но тебе выбирать.
mazda cx-5. http://www.drom.ru/
Мазда дороже всего будет в обслуживании, да и их новые технологии скайактив - просто фарс, уменьшение ресурса двигателя в разы
Hyundai ix35.
Мазда СХ-5.
mazda cx-5
А я бы Мазду взял! Т. к. их не много пока, да и лучше корейцев - лоска много, да вот качества запчастей такого нет. В сравнении с Японцами и Немцами корейцы проигрывают. Сел я в Киа рио, он же солярис.. . и что? Да как девятка - что коробка, что посадка.. . сидеть пассажиром сзади втроем тесновато - сиденье неудобное, твердое, на высокой скорости ее "бросает" по дороге.... Загляните под колёсные арки - они "намазаны" чем то от ржавчины пачкающимся, даже подкрылок нет! Фокус 3 намного лучше! Думаете остальные модели "бизнес класса" лучше японцев или немцев? Что вы вцепились в этих корейцев? Из за дизайна? Красивый фантик еще не значит быть лучшим! Прочтите все тесты-сравнения автомобилей и вы уведете, что корейцы проигрывают даже французам.