Выбор автомобиля или мотоцикла

Выскажи свои соображения об автомобилях с правым рулем!=)

Владивосток.
Ерунду тебе пишут! Правый руль, как и левый-управление ницем не отличается. На любой вид авто нужно немного опыта. У нас на дорогах одни японки бегают, Такие авто, как жигули, москвич, газ- уже взглядом провожают /их здесь практически нет/ Кроме того -япошки позаботились о своей безопасности /машина- в хлам- человек-живой/
Umid Yuldashev
Лучший ответ
Если человек умеет ездить, то он из без руля сможет, нормально отношусь к праворуким, но сам бы вряд ли купил.
по барабану честно говоря!!))
Максим Билоус
лишь-бы вам удобно было.
Дима Демьянов
крайне неудобно для стран с правостороннем движением. хуже ориентироваться на дороге. пассажир всегда будет выходить и садиться в машину с проезжей части. видимость встречного транспорта гораздо хуже. хотя привыкают ко всему. вон арабы справа налево пишут и ничего
есть таковыя в англии
я вот только что из Лондона прилетел
представляешь там все на таких ездююют
Islam Kuvita
без разницы
Талгат Ешенулы
Другие не приемлю!
У нас движение левостороннее)))))) )
А если серьезно, то в России мне всегда было страшно садиться в такие машины-жуть!
Руль должен быть НА ПРАВИЛьНОЙ стороне!!!
Аладин Kg
Можно долго говорить об удобстве, неудобстве, опасности, но то что они надёжнее это для меня лично факт.
очередная тупая авантюра власти поддержать отечественного автопроизводителя вылилась в грандиозную акцию по промывке мозгов. в итоге многие всерьез верят в байки типа опасности правого руля. для аналогии вспоминаем горбачевскую антиалкогольную кампанию.

мое мнение - фигня все это. вложили бабла в PR-акцию и получили нужное общественное мнение.

P.S. а на некоторых приличных форумах за поднятие этой темы душевно плюсуют. вплоть до бана.
Марат Жолтаев
Я езжу с правым рулём, с МКП. Прекрасно себя чувствую.
Fd_ Kare
это жопа!
Yurec Kovalov
дешевле и качественнее, но в управлении я считаю что это изврат ))
Борис Сатышев
знакомый праворульную за границей купил, поехал домой в каток въехал. А так многие ездят и не чё. Тока пассажиром справа страшно быть)
Это для начала не безопасно, конечно если вы не в Англии на нём кататься будете. А в принципе, ни чего плохого и сильно выдающегося тоже.
Прикдь к нам в приморский край город Владивосток город с правым рулём и сама всё поёмёшь.
авто с правым рулем это повышенная опастность