Владивосток.
Ерунду тебе пишут! Правый руль, как и левый-управление ницем не отличается. На любой вид авто нужно немного опыта. У нас на дорогах одни японки бегают, Такие авто, как жигули, москвич, газ- уже взглядом провожают /их здесь практически нет/ Кроме того -япошки позаботились о своей безопасности /машина- в хлам- человек-живой/
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выскажи свои соображения об автомобилях с правым рулем!=)
Если человек умеет ездить, то он из без руля сможет, нормально отношусь к праворуким, но сам бы вряд ли купил.
по барабану честно говоря!!))
лишь-бы вам удобно было.
крайне неудобно для стран с правостороннем движением. хуже ориентироваться на дороге. пассажир всегда будет выходить и садиться в машину с проезжей части. видимость встречного транспорта гораздо хуже. хотя привыкают ко всему. вон арабы справа налево пишут и ничего
есть таковыя в англии
я вот только что из Лондона прилетел
представляешь там все на таких ездююют
я вот только что из Лондона прилетел
представляешь там все на таких ездююют
без разницы
Другие не приемлю!
У нас движение левостороннее)))))) )
А если серьезно, то в России мне всегда было страшно садиться в такие машины-жуть!
Руль должен быть НА ПРАВИЛьНОЙ стороне!!!
У нас движение левостороннее)))))) )
Можно долго говорить об удобстве, неудобстве, опасности, но то что они надёжнее это для меня лично факт.
очередная тупая авантюра власти поддержать отечественного автопроизводителя вылилась в грандиозную акцию по промывке мозгов. в итоге многие всерьез верят в байки типа опасности правого руля. для аналогии вспоминаем горбачевскую антиалкогольную кампанию.
мое мнение - фигня все это. вложили бабла в PR-акцию и получили нужное общественное мнение.
P.S. а на некоторых приличных форумах за поднятие этой темы душевно плюсуют. вплоть до бана.
Я езжу с правым рулём, с МКП. Прекрасно себя чувствую.
это жопа!
дешевле и качественнее, но в управлении я считаю что это изврат ))
знакомый праворульную за границей купил, поехал домой в каток въехал. А так многие ездят и не чё. Тока пассажиром справа страшно быть)
Это для начала не безопасно, конечно если вы не в Англии на нём кататься будете. А в принципе, ни чего плохого и сильно выдающегося тоже.
Прикдь к нам в приморский край город Владивосток город с правым рулём и сама всё поёмёшь.
авто с правым рулем это повышенная опастность