Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к автомобилям с правым рулём?

нормально...
Евгений Костырев
Лучший ответ
На дорогах с правосторонним движением им не должно быть места! Пусть едут в страны с левосторонним движением! Почему никому в голову не придет в Японии покупать леворульную машину, да еще и качать права при этом!
А я к ним не отношусь.
хорошо если человек водит по москве и не обгоняет по встречке в однополосных шоссе

плохо если прокладка между рулем и сиденьем вылезает на встречку (сука не видя что едет на встречу другая тачка из-за того что ну не там он сидит) думая что правый руль такой же как и левый

владельцы праворульных рискуют не только своей шкурой, но часто подставляют безвинных людей, потому что недостаток правого руля не искоренить (разве что перекинуть руль)

самое стремное это урод выезжающий для обгона фуры (такой чуть в меня не вдуплился) потому что чмо реально не видело что встречка тоже обитаема
Даниил Бос
Как водителю - не знаю
Пассажиру сидящему на переднем сиденье - неудобно, выходишь на проезжую часть.. .
Пассажиру сидящему сзади - по фигу
если умеешь ездить тебе будет по фигу с какой стороны руль! хоть по середине!!!!
Нет, проблемы с техосмотром с ней, и на трассе не обгониш не кого придётся на встречку вылазить что бы посмотреть. Лучще не бири, или продай!
Базар в стиле"ааа, фигня, убьешся " не комильфо. Кому реально интересно гляньте статистику дтп на ДВ, и случаи со смертельным исходом и говорите по существо. Качественные машины за небольшии деньги. Не для дибилов купивших права ( естесвенн не имеються ввиду все водители купившии права, я без наездов).
для российских дорог это фиигня
правый рули не для РОССИИ. при обгоне больше шансов попасть в АВАРИЮ (если рядом нет пассажира который может предупредить опасность)
ни какой разница с левым
Правый руль - бюджетный вариант иномарки (очень надежный) . А если ездить не умеешь, то убъешься с любым рулем.
полный отстой
ОтСтоЙ А чЕ,???
Половина друзей ездит. Говорят никакой разницы, но я себе не возьму.