Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы относитесь к автомобилям с правым рулём?)

стоит или не стоит покупать правый руль? думаю купить машину с правым рулём но что-то смущает(
Те кто не ездил - ругают, те кто попробовал - уже не слазят. А бред насчет обгона несет всякие чмурлиги, которые и в унитаз попасть не могут. Нормальный человек что на левом, что на правом руле ездит, лишь бы авто было хорошее, а не "Лажа Каина" какая нибудь
Женя Верховых
Лучший ответ
При покупке машины на первом месте-удобство пользования.

И на последнем-отношение к ней окружающих.
Уж в Москве-то есть что выбрать. . Тем более для праворуких запчасти не проблема на Востоке, а не в Москве.. .
А ломаются также...
Sergei Serbin
Правильно смущает, выходить вслепую на обгон пассажиром, это только на Д. В. ничего, там большинство таких.
Ерек Еркинбек
Косорульный хлам.
Положительно - левый руль я не признаю (у меня два авто с правым рулем)
Купите и все смущения пропадут...
Иван Фроленко
в японии англии отлично
Mega Max Tour
со смехом
Пару раз водил, по началу не удобно ( особенно при обгонах) но потом привыкаешь, если у вас нормальная водительская подготовка, то стоит купить, если нет, лучше не рисковать.
Nuradil ((((((
Показывали как-то аварию по тв. Передача дорожные войны. Дык там лобовое столкновение ...тот кто был на праворукой авто выжил т. к. весь удар пришолся на левую сторону.. . а там полный писец. Моё отношение к праворуким нормальное, но это не для меня.
Валера Антонов
я бы не купил-тем более говорят что хотят ваще запретить эксплуатацию с правым рулём.
А я категорически их неприемлю. Ооочень непривычно для меня ))
Farxad Filatov
по городу наверно ничего....
В англии отлично. В россии. Тупо невидно куда ехать, обгонять в слепую например.
Олег Точилин
Хреново )))
Никак. Я их не замечаю, для меня их не существует.
Denis Kalmukidi
уродство покупают я считаю те кто хочит хорошую машину на на нормальную леворукую денег нехватает и берут это гавно типа я на тойоте ежу и так далие а про руль неговорят)))
Мурад Гасанов
мне все равно где находится руль.
Но удобнее с слева
Как аватомобиль нареканий не вызывает Но вот каждый обгон рулетка Повезет не повезет
Ну если покупать специально - то конечно не стоит. При существующем выборе правый руль можно понять только на спецтехнике, типа как на моем эвакуаторе )
ну да, смущает.. . Пассажир с рулём!