Выбор автомобиля или мотоцикла
правый руль...
В общем у меня 2110 уже некоторое время, в будущем хочу себе взять япошку. у меня два варианта: Митсубиси лансер эво 7/8 ( с левым рулем), но тогда мне придется долго ждать. и 2ой Ниссан сильвиа - дешевая, красивая, НО у нее только правый руль. минут 10 назад узнал, что смена месте руля может обойтись ~ 150 тысяч, много конечно, но левый руль - это хорошо! но возник вопрос: а так ли "ужасен" правый руль, как мне кажется ?
лансер - сам по себе как-то симпатичней.. . но если тебе хватит для твоих потребностей ниссан сильвиа - бери и не парься - привыкнешь быстро к правому рулю, особенно если коробка автомат и особенно если правша (чисто мои наблюдения)
мне без разницы, 4 года ездила с правым рулем, пятый год с левым, если надо - в любой момент сажусь за праворульку. по настоящему проблема только одна - обгон на трассе, если пассажира нет - нужна дистанция...
Читай ниже.
разницы что правый руль, что левый абсалютно не какой, по трассе сложнее на обгон выходить - это единственный минус! Если коробка механика, то левой рукой переключать будет первые пару дней некомфортно.
нормально главное чтоб машина была хорошая бери такую как на аватарке справым рулем не пожалеешь....
всю я жизнь проездил на праворуких. но скинул. правительство хотит запретить постановку праворуких. так что если ты возьмешь праворукую-ездить на ней, пока не згнеет
Проблемы с правым рулем возникают только мужчин которые уже 20-30 лет за рулем автоваза. Достаточно от 1 до 3 дней чтобы освоится. Мне вообще пох.. . какой руль. А вот насчет выбора я бы подождал Эвика, он того стоит.
правый руль тоже самое что и левый просто чуть больше внимания девушкам блондинкам не советую)))))
Лучьше подождать до Эвы... И левый руль намного лучьше (пример: обгон.)... удобней переключать скоростя если у тебя коробка...