Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять? Хонда аккорд 8 или Митсубиси Паджеро 4

смотря для чего
первый лучше для постоянной езды в городе и возможностью управления на трассе ,
второй лучше для не спешной езды с возможностью выехать в деревню и преодоления бардюров с выездом на газон ( для парковки ) опрокидывается на скорости в поворотах, но при лобовом с аккордом думаю победит. - хотя ..
это моё видение вопроса
аккорд лучше для города + хорошая трасса, управляемость +
паджерик в городе бессмысленный жор бензина, высокая посадка, валкость и неумение держать поворот, неманёвренный - как сарай на колёсах, как внедорожник тоже не ахти в стоке - ничего с внедорожниками для оффроуда он не имеет общего - кто в теме тот понимает
Михаил Фёдоров
Лучший ответ
Денис Долматов А про L200 что скажешь?
Тоже:
" валкость и неумение держать поворот, неманёвренный - как сарай на колёсах, как внедорожник тоже не ахти в стоке - ничего с внедорожниками для оффроуда он не имеет общего"?
разные классы машин. По мне, если авто жрёт больше десятки по городу-древний отстой. Пусть он будет и 3-х и пяти кубовым, тратить на перенос тела 16 литров углеводорода, из пункта А в пункт В -преступление на уровне сознания.
взял бы аккорд.
Стиралку возьми, раз такие крайности.
Rоман Ходаков
1) если будите только город ездить и трасса то хонду аккорд.
2) если будите часто за город ездить то паджеро 4
но опять же в моем городе дороги ппц что акорд 50 тыс км и на помойку типо
на паджерике хорошо высокая.
если вы живете с норм дорогами то аккорд пойдет.
то что пишут что она козлит и жрет это все зависит от водителя.
у меня паджеро дизель расход топливо спокойно 11-12 а если быстро 14 а трасса когда как от 7до9.(120-140км/ч)