Выбор автомобиля или мотоцикла

Митсубиси паджеро для деревни, стоит ли брать?

Стоит ли брать митсубиси паджеро 2011 года для деревни, летом или весной когда едешь в лес есть места где на пузотерке не проедешь. Зимой Аналогичная ситуация, особенно после снега
Если по карману то почему бы и нет
Ю К
Лучший ответ
от родителей съедь для начала и начни работать.
Дорого содержать и в грязь загонять не захочется
Aleks Cerevatov
Если 3.0 бензинка то расход лутца только на ЗП будет 16 литров С дизельным 3.2 то 11 литров соляры. Нормальный говномес
Знатный авто!
Взять можно, только спроси себя, а обслуживание его потянешь?
Если деньги есть, не вопрос-бери!
Нургелдi Отарбаев Да вполне, я во всяком случае смотрел цены на запчасти и техническую составляющее, приемлимо.
Бери Ниву, не пожалеешь.)) где в деревне то на Паджерик зап. части доставать собрался?
Сергей Сенин
Если есть запас денег.
Dauren .
,У меня была поджера в 1996-1998 годы, дизельная, но ела 15 на сто, солярки, запчасти дорогущие . В деревню я бы взял ДАстер, он дешовый сам, экономный и в обслуге не дорогой .
Конечно. Лет на двадцать, может хватить. УАЗ, несколько раз, за это время сгниет. Если дизель, расход 9-11, по грязи, больше.
Игорь Крикун
паджерик так сможет?
Роман Брюховецкий Ещё не такое вытворяли, Это не так от автомобиля зависит а от мозгов.
Oleg Minciuna сможет ли он так застрять? запросто
НИВА в деревне предпочтительнее
Юра Голощапов
Может ниву или шеви ниву + прицеп, или уаз патрик+прицеп, или уаз патрик пикап?
Так то паджерик норм апарат, но что то по запчастям он будет накладней чем все вышеперечисленные.. + наши тачки в деревне можно отремонтировать, а с паджериком только в рай. центр или не дай Бог в город...
А так тачки весе хозяйские и в хозяйстве не заменимые помошники в том числе и паджеро, но в обслуживание как он .. ну не знаю... как по мне что нибудь другое поискать лучше..
Dj [Nиck]
yes