Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше? хендай санта фе 2001 года(бензин) или митсубиси паджеро 1996(дизель)но сделан кап.ремонт

Это совершенно разные машины. Первый практически кроссовер, второй полноценный внедорожник. Так что исходя из этого выбирай. Но на самом деле после 9- 10 лет уже для состояния возраст машины практически не важен. Важно кто на ней ездил.
Иван Калинин
Лучший ответ
Разница 5 лет, естественно Хёндай, тем более двигатель уже после капиталки, теперь останется только замена !
Камил Халилов
думаю с обоими проблем не оберешься, а на паджеро еще и на запчасти разоришься
Мицу естессно)
sante fe
какой кот в мешке лучше?
справа или слева?
хендай санта фе у мя батьок тоже выбирал между ними вхял хендай ну ездит не жалуется))
Я разбираюсь в марках авто значительно хуже вас.. . Но я магу дать совет.
Скачайте из интернета схему двух авто, данные о потреблении топлива и фото салонов.
1.безопасность. Посмотрите на схемы авто и представьте их в разных ситуациях столкновения и в заносе. Оцените вероятность выживания в двух авто по 100-бальной шкале.
2.экономия. Посчитаете цену километра (руб/км) .
3.комфорт. определите комфорт двух авто по 100-бальной шкале.
4.Общие очки. Сложите все 3 результата и разделите на 3. Но будьте осторожны: если машина очень комфортная но не безопасная (или наоборот) - то её очки могут совпадать с очками средней машины. Лучше выби рать машины, у которых все значения близки.
САнта по симпотнее будет и поновее.. , а так смотря для чего нужон ахтомобиль. Для покатушек по гомну лучше Паджарый
Oleg Datsenko