Выбор автомобиля или мотоцикла

а кто имел дело с хендай санта-фе --стоит прикупить??

Сан тафе классик стоит, машинка реально не прихотливая, особо ее никто не хаил, даже если возьмешь с двжиком 2.7 и автоматом будет очень даже хороший вариант, благо перевести на газобалон не дорого

доступный сервис, не дорогие запчасти

просто внешний вид на любителя ну и крупный мужчина за руль не влезет если его рост больше 188 см

про новый сан тафе ничего сказать не могу, он пока новый =))
Миталип Турдиев
Лучший ответ
мы о какой Санте ведем речь?
Если о новой, то бери смело. Я до сих пор думаю о правильности выбора между Сантой-2 и Аутлендером ХЛ.
Лично мне кажется, что на нее цена явно завышена, в остальном машина вполне достойная. Стоила бы 800 000 рублей, даже не думал бы что покупать.
Alexander Ievlev
отличная машина, прикупайте.
Думаю стоит, было бы больше денег купил бы санта фе, а так купил туссан. О санта фе слышал только хорошие отзывы, сам пробовал ездить - управление хорошее, а если брать с вариатором то для города вообще супер (разница расхода топлива не большая) . Салон "вместительный" для среднестатистической семьи. Сам люблю автомобили хендай, но есть одно но.. . незнаю как в России, у нас на Украине собирают прямо на месте, и я бы сказал сборки получаються хорошого качества.
Maxim O_O Malahov
Alexander Ievlev где вы видели вариатор на санте?
там 4=х ступенчатый автомат тупой стоит
отличная вместимая машина