Еще 5 копеек, по городу и по нормальным трассам - санта фе, мягче, управляемость получше
если с дороги планируешь съезжать хотя бы периодически - сорренто, там рама, есть дизель и настоящий полный привод Part Time с демультипликатором
Если во втором абзаце слова какие-то непонятные - тогда опять бери санта фе :-)
Удачи!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Киа Соренто или Хундай Санта фе?
На любителя это всё...
У меня есть santa fe new....не жалуюсь, не так часто езжу на ней, конечно, но в принципе загород зимой проезжала без проблем. Для города... нормально, смотря с чем сравнивать. Кушает многовато, езжу в пределах центра города и заправляюсь на ней раз в 3 дня. Если вы про обычную санту, то про неё не могу ничего сказать. Но на свою машинку жаловаться не могу, никаких проблем не было и нет до сих пор.
Киа наелся! Кореец получше !
вполне качественные корейцы, это все равно, что братья близнецы, вот которая Вам лично понравится, та и будет Вашей. Это вроде того анекдота, какая девушка Вам нравится из двух
Ответ - Да, та, что с краю. Так и здесь
Киа рулит))))
и то и другое простите фуфло.... уж лучше гранд-витару!
соренто на раме
соренто
Ну смотря для чего.. .
Преимущество КИА, если мы говорим о старом кузове и на дизиле. это проходимость и экономичность.
Преимущество Санта Фе он более комфортабельнее, но более прожорлив. Так что, выбирай сама.
Санта Фе производился для экспорта в Штаты первоначально. С той бы комплектацией - достойно. У КИА - проще с запчастями.
Новое поколение рамных полноприводных автомобилей от KIA Motors. Изысканный, смелый дизайн, гармоничная внутренняя отделка, каждая деталь интерьера KIA Sorento пронизана заботой об удобстве водителя и пассажиров.
Благодаря перепрофилированным спинкам передних кресел задние пассажиры почувствуют себя как никогда комфортно. Более мощные 2,5-литровый дизельный (170 л. с. ) и 3,3-литровый бензиновый двигатель (241 л. с. ) воплотили в себе самые последние конструкторские разработки и в сочетании с электронной системой постоянного полного привода делают KIA Sorento бесспорным лидером как на экстремальном бездорожье, так и в стесненных условиях современного мегаполиса.
Повышенное внимание уделено безопасности пассажиров: KIA Sorento снабжен системой ABS с электронным распределением тормозных усилий (EBD), системой курсовой устойчивости (ESP), передними и боковыми подушками безопасности, защитными шторками и активными подголовниками. Настоящие ценители комфорта по достоинству оценят двухзонный климат-контроль, позволяющий водителю и пассажиру независимо регулировать температуру воздуха в салоне.
KIA Sorento - еще один шаг на пути к совершенству!
Андрей Лейман
Безупречный дизайн, усовершенствованные системы безопасности и широкий набор дополнительного оборудования Hyundai Santa Fe (Хюндай Санта Фе) отражают суть бренда Hyundai - стремление к совершенству и уверенность в себе. Элегантность в сочетании с самыми современными технологиями дают безграничную власть над дорогой. Разрушая стереотипы восприятия полноприводных автомобилей, Hyundai Santa Fe не останется незамеченным в потоке машин. Очертания внедорожника запоминаются с первого взгляда, свидетельствуя о хорошем вкусе его владельца. Дизайнеры калифорнийской студии Hyundai до мелочей продумали облик модели Хюндай Санта Фе. Колесные арки расширены, единый стиль передней и задней оптики, задиристая форма радиаторной решетки в сочетании с целеустремленными, даже несколько агрессивными линиями кузова, подчеркнут вашу активную жизненную позицию. Расходясь от централной консоли, плавные линии передней панели Hyundai Santa Fe находят свое продолжение в оформлении дверей, придавая и
Соренто круче
lada preora