ну ещё субару форестер, и на крайняк тойоту рав4?кучу форумов перерыл уже. у тойоты шумка хуже чем у ваза, да и панель галимая, митса то же о шумке только слышала. киа дизель - нормальный дизелистов у нас ещё поискать, у хонды клапана надо регулировать через 45 тысяч.
и вот что же, ну что же купить!!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что купить???? все нравиться, но надо же на чем то остановится - хонду ср-в 3,киа соренто, митсубиси аутлендер
Ну так шумкой всегда можно успеть обклеить в любом автосервисе, можно и самому все сделать ( купил ролик, промышленный фен, прикатной валик, вибропласт, сплэн и все поклеил. )Это не проблема. И вообще идеального во всех планах авто наверное не существует. ))
Да в принципе все норм. Хонду бери, если нравится, 1 раз в 45к клапана отрегулировать - ничего страшного. Хотя с тойотой меньше проблем... .
Мне субару форестер нравится. ))
возьми лучше для начала 2 ящика портвейна... посидим... апсудим)))
Котик Мяу
не,я портвейн не пью.только чистый спирт))))))))))))
раф4 не брать, устарел надо ждать обновленной. субарки все турбо-не брать, митсу аут новая-хуже старой, аэсикс ваще кака, я так понял ваш бюджет до 1,5 лям. Может Форд Куга, блин не люблю форд, но авто действительно не плохое, жаль, что теперь в Росссии будут собирать!) ) Лучше жди обновленный Рав4!!!
а тут давеча по салонам капитально погуляла... .
в метаниях выбора авто... .
из всего перечисленного отдала бы предпочтение марке - ХОНДА... .
а так то не поленись - покатайся перед покупкой... .
у меня МНОГО из предложенного вызвало разочарование....
в метаниях выбора авто... .
Ермек Нурланов
субару вроде то же неплохо....
Хонда в обслуге дороже рафчика, про клапана не знаю, там гидрокомпенсаторы должны стоять (не регулируются) , хонда крепче по запчастям (но дороже) та же замена масла в АКПП.. . А раф нормально я думаю с двигателем 3S FE, SE - слабее. . Сам думаю что жене купить, црв или рафа 3 дверного...
Котик Мяу
нет у хонды гидриков
Хонду.
а чо с бюджетом?
субару форестер это лучший вариант
Бери RAV4 и не парься!
В Японии две марки автомобилей: TOYOTA и все остальные!
Насчёт шумки-цена вопроса ок. 20 рублей
и это шумка лучше любой заводской.
Насчёт шумки-цена вопроса ок. 20 рублей
и это шумка лучше любой заводской.
1-ую
киа