Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте какой лучше автомобиль приобрести для семьи-шкода иети, киа соренто, киа соул?

если дачи с бездорожьем нет, то смысл кормить в городе киа нет никакого, через 3 года он выйдет из моды, модель обновят и ваша сильно потеряет в цене, Шкода потеряет меньше, дизайн без проигрыша, пройдет время, а етти будут бегать и радовать глаз, но покупать её дороже 850 без смысла, за эти деньги уже есть серьёзные рамные американцы, а после 1200 весьма серьёзные и комфортные кроссовера
Лучше Opel Zafira, очень хорошие отзывы, только зеркала маленькие ...
Лучше подумайте об Опеле Зафире ..
Нужно брать по деньгам и по нашему бездоровью - вот такие критерии.
с нашими направлениями вместо дорог - только кроссоверно ( а лучше внедорожно-рамную) технику покупать.... так что - соренто.
Кия соренто бери не пожалеешь
Заяц и Сусанин дело говорят- вспомните все дороги к теще и друзьям на дачи- куда будете часто ездить...
УАЗ Патриот, в багажник Ока входит либо есть места для 4 пассажиров,
Про КIA есть нью-анс, - они тута на недавнем салоне заявили, што "хва, фуфло гнать, мы серьезная фирма, и не будем больше на рядовой пипол работать, наша цель - средний и верхний сегмент рынка, а по сему наши программы по спосужанию малоимущих - типо РИА, быдем прикращять" - перевод авторский, но подстрочный, задуматся стоит о цене владения их техники, о чем я, а поисковике наберите -цена владения авто, и кое шо встанет туды куды нуно, если забыли уже как
Я бы, второй вариант взял !
киа соренто
Из этих перечисленных Соренто лучше.
Читал года 2 назад, сравнивал-Сорренто была хороша и Карнавал что-то ещё,ща не помню-вроде тоже ничо, но тяжеловата, помнится, низковата штоли..
соренто хорошее авто
Соренто
киа соренто.
А я для себю ентый вапрос решил. Уже почти 2 года катаюсь на Сорентике. И весьма доволен им.
Соренто конечно же!!! !
и красива, и хороша во всЁм
Киа Соренто!! ! Без вариантов все другие ))))) ХОРОШИЙ ПАРКЕТНИК))) ) Присмотритесь к Сузуки гранд витара)) ) Как вариант)) ) Удачи в выборе, свободных дорог и отличного настроения)))))))))))
Шкода
Соренто. Суперрская машина!!!! Нам, например, без неё никуда!
Лучший автомобиль для небольшой семьи - Ford Edge!
Из этих трех моделей только КИА Соренто...
киа соренто
Лучше возьмите Додж Нитро!!!

Соренто, он круче всех.
в мартовском за рулём рассматривали семейный универсал, победила мазда, но люди, для которых выбирали купили форд-фокус, я склоняюсь к форд-мондео, но из вашего списка, наверно лучше шкода
Я бы для семьи выбрал Hyunday Tucsson
Я бы Сорренто выбрал только из-за того что у него больше дорожный просвет
соренто
соренто он по любым дорогам пройдёт
киа
киа соренто
У нас для семьи минивэн "Вокси". Очень советую!
самый лучший hyundai i30-семейный- вместительный до неприличия и безопасный!
Киа соренто!
шкоду однозначно
Наверное саренто
Иети - он чуть поменьше соренто, но на мой взгляд куда приятнее в использовании будет. А Соул - мелочь по сравнению с этими двумя.
только не Soul
Лучше Шкоду. Кию вобще не бери. По личному опыту знаю
8 месяцев назад колебался по поводу выбора авто, остановился на kia sportage, в выборе не ошибся.
Однозначно буду продолжать идти по линейке "KIA" (высокая вероятность выбора kia sorento)
Range Rover Sport. - лучший!
соренто,,,, или шевроле круз!!!!