Тушкан -интересная машина, но оппонент с выше наверное не знает, что Туксон больше не выпускают. Вместо него вышла новая модель Хундая- ix-35. И брать так Корейской сборки, а не совдепа.
Ситроен С5 интересен, особенно универсал. Икс трейл страшный.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор: Ситроен С5,Ниссан Икс-треил, или Шкоду иети? Почему. Обоснуйте.Всё новое.
Rauan Zhanayev
Туксон не выпускают ???Что за бред ?
Ниссан. Потому что японец.
ситроен но с-кросовер
я б взял Ситроена из за подвески))))
X-Trail или С5. А какого поколения?
Артём Артём
Так новые,в салоне.
1. седан если нужен комфорт и неважна проходимость - его
2. устаревшая модель, зато очень удачная, проходимая и с огромным багажником - я бы взял его
3. мелкий уродец, если мелкота и уродство не смущают - его
Артём Артём
Ну во первых ,я бы взял не седан,а универсал.И почему нету проходимости? Там же пневмоподвеска-аж до 23 см клиренс.
Kuchuxidze Giorgi
эти 23 см. предназначены только для редкого аккуратнейшего переползания через препятствие, кроме того не забывайте про свесы.
на днях смотрела в салоне х-треил первое что меня просто сразило наповал это то что места в нем реально МАЛО!!!! снаружи коробка большая а внутри тесно!!! (лично мне и в матизе за глаза но то что к примеру парню ростом185см реально тесно за тулем а сам за собой садится просто как шпротина в банку) да и кашкаевская подвеска надежностью не славится а именно такая только не так зажатая ставится на икса--так разъясняют менеджеры! а ети с 1.8т мне кажется будет горячей штучкой! а по поводу внешнего вида шкоды так это на любителя НО дизайн очень свежий не содранный не премелькавшийся -это факт!! в белом цвете очень интересно и брутально выглядит...! Ситроен С5-не смотрела да и не интересовалась как то....
Ниссаны горят, Шкода - очень мелкая. Бери С5( На пневматике).
Ситроен не вписывается, он же седан, совсем другой класс :-)