Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый Ситроен с5, что скажите? Только тех кто просто не любит французкие машина не беспакоится. Спасибо.

Мне оч понравилось данное авто как внешне, так и салон. Дизайн авто, внешний дизайн, действительно классный, правда только на картинках видел, а вот в живую не довелось еще, но очень хочется. Проблемой прошлого С5,я считаю, был салон, внешность вроде нормальная, но а салон мне показался, конечно, оч простеньким, но стоит принять во внимание возраст прошлой модели, конечно она постарела, а новенький с5 оч и оч даже ничего. Как мне кажется и ходовая у него должна быть неплохая, вот единственное не знаю, как обстоит дело с потребляемым бензином, в смысле, что на сколько требователен двигатель к качеству бензина, знаю, что прошлый хотел кушать только хороший бензинчик, один знакомый заправлял только 98 и каждые 3 месяца чистил топливную систему, а так даже прошлый аппарат был неплох, но надеюсь что новый с5 избавился ну не от всех, ну хотя от многих проблем, в частности с безином, автоматом и пневмоподвеской, говорят тож были небольшие проблемы, но опять же это люди говорят, сам не видел!!!!
Oman Deikanbaev
Лучший ответ
Денис Кудряшов вот я присмотрел 1, 8,127 лошаде. кушает 95-98, смешанный режим 7,9. И я все же беру механику, так как не очень люблю автоматы.
Стильная машина. И очень нравится.
Павел Ж
универсал нравится!! ! но цена завышена немного!!!
прочитайте отзывы владельцев на Автомаркет. ру
Жека Жека
цена завышена - таких денег он не стоит
Нравится, даже очень. Не нравится цена.
ну очень красивое авто! и внутри тоже очень неплохо смотрится. нюансов не знаю, к ненавистникам французских машин себя не отношу...
хорошее авто. Дзайн красивый, интерьер и многое другое, а так же неплохое качество материалов и т. п
машина того стоит!!!