Выбор автомобиля или мотоцикла

киа рио или ситроен С5?новые. что будет легче в обслуживании и ремонте ну и долговечнее?

Езжу на С5 три года, 122000 км ни забот ни хлопот! Корейский тарантас даром не нужен, Про семилетнюю гарантию следует прочитать мелкии буквами на что она не распространяется! Останется только сама бумажка со словами "гарантия 7 лет"!
Алексей Донцов
Лучший ответ
Михаил Пелекурцев Киа Рио манёвренее, запчасти и обслуживание на неё на много дешевле, она обгонит твою телегу тяжёлую цитрамон, бензина жрёт на много меньше чем твой кирограз.
Как эти машины можно сравнивать вообще? Бедная "Кия-рия" в сравнении с красавцем С5 - это речной трамвайчик в сравнении с крейсером.. . Это машины РАЗНЫХ КЛАССОВ.. .

с практической точки зрения я думаю киа выигрывает
Aleksandr Skabtcov
у меня хоть и Рио, но если бы деньги были на С 5,чего тут думать то. На Рио ТО 1-7000р, на ТО 2 сказали 6000,каждые 15000км. это у официалов. И смотрите чтобы место обслуживания было поближе и не гонять за три девять земель
Сравнивать авто на гидроподвеске с великолепным комфортом и корейскую погремушку глупо.
Ильяс Дошимов
#touch [You Right Now] Рио на много дешев в обслуживании и по запчастям. А купив цитрамон будешь без штанов ходить когда нужен будет ремонт. Рио к тому 1.6 шустрее будет и динамичнее и бензина жрёт меньше.
Отвечаю в тему по вопросу. Запчасти и обслуживание на Рио будут на много дешевле и бензина она жрёт меньше чем Ситроен. А на Ситроен дорогое обслуживание и запчасти. если что полетит без штанов ходить будешь)))) ) Ситроен весит 1510кг и 120л. с. а Рио 1180кг и 123 л. с. чуешь разницу? Есть конечно Ситроен ещё и 1.6турбо но она стоит значительно дороже и турбина это лишний гемор.
Ильяс Дошимов Девочка! Сколько у С5 модификаций по двигателю и оснащению, киа столько моделей не собирает! Ты лучше про гидроперит что-нибудь напиши!
ты лучше рассмотри ликвидность машины на вторичном рынке. какой нах... й цитрамон? ты его год продавать будешь.
КИА лучше, надёжней и актуальней.
Freshman Ololo
Однозначно РИО !!!
Артём Сорокин