Выбор автомобиля или мотоцикла

Киа Рио 4 или Веста?

Бюджет 850-900к, сначала хотел Весту седан, вариатор, комплектация "Комфорт Винтер" (там и круиз контроль и обогрев лобового, руля, колеса 16, дисковые тормоза спериди и сзади)
Но увидел, что чуть дороже можно купить Киа Рио в комплектации комфорт (обогрева лобаша и круиза нет, сзади барабаны, комплектуха победнее), но у Рио классический 6 ступ. автомат и движок 123 л. с., а у Весты вариатор и движок 113л. с.
Ну и к Вазу душа не лежит если честно.
Что скажете?
Веста. Рио/соплярис тот ещё шлак
Илья Игумнов
Лучший ответ
Ренат))) __Wrestling__ это ты с чего взял?
автомат
Amiraslan Novruzbekov
веста скорее рено чем ваз, универсал выглядит неплохо, я бы епонца купил и не парился
Anatoly Prohorov
Медет Кожанберді веста - это все еще Лада.
Разница в 100 тыс. руб.
КИА дороже и комплектация беднее.
У КИА 1,6 123 л\с
У ВЕСТЫ 1,8 122 л\с
Естественно ВЕСТА с 1,8 едет лучше.
Я за ВЕСТУ.
Мне без разницы Кореец собранный в Калининграде или Француз собранный в Тольятти.
Я смотрю на цену, интерьер, экстерьер и комплектацию.
По всем этим параметрам выигрывает Француз у Корейца.
За цену седана от КИА, Лада может предложить ВЕСТА-КРОСС SW.
Гена Савватеев Двиг 21179 страдает очень серьезной хворью. Масложор огромный.
Анатолий Арасланов Мне нужна автоматическая коробка, на Весте с вариатором нет движка 1,8 122 л. с., там 1,6 113 л. с. А у Рио 123 лошади и коробка классический 6-ступ. автомат.
робот и автомат
однозначно автомат
атоваз охерел за приору в новой одёжке такую цену ломить, которая кстати всё та же десятка)
Поможет тебе теплая лобовуха когда в канаве окажешься... не на то сотриш, - смотри где стоит ЕСП ту и брать
Илья Овчаров
Анатолий Арасланов На Весте ESP, на Рио ESC, называется одинаково "система курсовой устойчивости"
А че тут думать? Естественно - Веста.
Нет сомнений при продаже, ладу купят - никогда.
Дмитрий Храмов
Проедься и сам от рио откажешься.
Киа Рио 4
ну киа тоже авно и недоиномарка но если выбор указан в вопросе или то или о ТО КИА РАЗУМЕЕТСЯ
Зачем брать новое г@вно? Когда можно взять старое ведро годов 10х и ездить в комфорте за эту же цену забыв о ремонте
Медет Кожанберді хорошая машина - это новая машина.

Б/у - это всегда кот в мешке. А новая - это минимум 50 тыс. км без каких-то поломок
Анатолий Арасланов Спасибо, наездился я на подержаных 10-х годов.
Конечно Рио! Будешь ездить и проблем не знать...
Выбор сложен) Я лично не вижу разницы. Сгоняй на тест-драйв и поймешь, что тебе нужно.
Ренат))) __Wrestling__ после 100 тыс. км всё понятно. Ваз в помойку, Рио как новый
Бери кио