Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь покупать ситроен с5, муж подруги говорит, что лучше авенсис. Чем он лучше?

снаружи корявый, внутри китайский, кресла для мазохистов, шумка для тугих на ухо, управляемость для колхозников, цена в России для идиотов. на эвакуаторах и на "галстуках" их валом, процветающие бутики по продажам запчастей на каждом углу, следовательно неломучесть- это миф. Так чем ОНО лучше?
Очередной миф о том, что японцы лучше французов. Не будь как все. Покупай С5 - он лучше авенсиса.
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
Интересуюсь.

Странное дело. Почему бы вам не спросить всё это у мужа подруги?
Terra Inkognito
Саша Сокольников Его мнение мне известно, интересует, что думают другие. Так что ничего странного!
С5 - это реальный крейсер на трассе. Все-таки активная гидропневмоподвеска - это круто.. . А самое главное, что она на Ситроенах применяется чуть ли не со времен Фантомаса. Управлялась микрокомпьютером в то время, когда в СССР - микрокалькуляторы были чудом!
Блин.. . В какой мы автомобильной заднице живем.. . :(
я год эксплуатирую С4, прошел 50000 км, никаких нареканий нету. поломок не было, очень доволен аппаратом.
движок EHDI, сборка французская.
будут вопросы, пиши в личку.
Ну так это ты опысываешь авенсис-российской сборки.... ты в АВЕНСИСЕ не сидела видимо....
Саша Сокольников Вальдемарчик! Я в Японии по четыре раза в месяц бываю, и не только сидела, но и ездила на том, чего Вы даже не видели! А вот Вы о ситроене судите только по сплетням!
Целиком с тобой согласен С5 да если ещё на гидро-пневмо подвеске это просто класс, машина настолько хороша что не знаешь даже с чем сравнивать,,, даёт фору любой подвеске, а управляемость так здесь вообще равных нет!! ! И поверь я знаю о чём говорю на иномарках езжу с 1982 года с 91 перегонял и продавал автомобили, перегнал более 450 разных и поверь лучше ситроенов по управляемости трудно найти. Так что бери и не думай, пол европы ездит на Ситро и Ренушках а у нас всё немцев хвалят а пусть на сервис в Кунцево заглянут и увидят воочию своё хвалёное качество. ;-)) Удачи тебе и не слушай никого.
Бери то, что нравиться и никогда не слушай басенки и сплетни безграмотных сопливых пацанов, которые все знания свои приобретают у себе подобных!
Поклонник Тойоты напишет тоже самое про Ситроены. Ситроены тоже не идеальны.
Но, при твоем отвращении к Авенсису, тебя переубедить уже не реально.
Так что покупай Ситроен и не парься. Главное, что бы автошка тебе была по-душе.
Саша Сокольников Реальность - не есть отвращение!
француз Японцу не конкурент, тут думать нечего!
Александр Санду Сынок ты это о чём???Друг покупает Камри новую в салоне проехав 8т км меняет передние тормозные диски их выкрутило пропеллером, в 16т снова замена и та же проблема, в 23т красит капот по гарантии он зацвёл , в 28 снова замена дисков и красят крышку багажника и крышу, благо снова по гарантии машине нет и года,,,,продаёт и берёт Лексус 350 через 8 месяцев снова покраска капота и сделали ещё залепуху на капот плёнку наклеили якобы будет лучше,,,Только не надо говорить что это случайность, в москве все дилеры завалены облезлыми капотами от Лексусов. Я и сам имел праворукую Лаурель в 1986 году, да то качество японцев и близко нельзя было ставить с Опелем или Рено, но сейчас японцы сдали свои позиции и живут былой славой.
Руслан Салабаев Евопейцам ваши япы даром не нужны!
Саша Сокольников Если думать нечего, то да, не конкурент, а если подумать?