Выбор автомобиля или мотоцикла

Отговорите купить французскую машину. Хочу Ситроен С5, а не Пассат и вот почему...

1.Не хочется быть сереньким манагером на стандартной инкубаторской машине 2.Да она бысто дешевеет, но экономия на КАСКО (в итоге за 5 лет потери одинаковы). 3.Ночью спокойно спать, а не дежурить у окна, в плане угона. Да и так я люблю, бросил машину и забыл, зная, что она меня дождется 4.Красивая,сука, и салон французских машин всегда выше класса авто 5. Изменяемый клиренс до 210 см, что не всякому пакетнику доступен такой клиренс, а на шоссе, хоть 13 см делай, что бы "прилипала" к дороге
Даже и не подумаю!! !
Ситроен С5-хороший выбор!!!
Пообщайся: http://newmpv.ru/sites/category/303/message/6680/
Алексей Цыганков
Лучший ответ
у ситроена, даже у С5, есть свои минусы.. .
но все же выбор достойный - нравится авто, бери его и не парься
к тому же он красивый и редкий - почти эксклюзив )))
Родион Фазлыев
Ремонт и обслуживание пневмоподвески!! ! Отговорил?
Станислав Ворошилов Ремонт когда? Я в год 10 тыс. наезжаю.
Бери и не приставай к приличным людям! Французы это эмоции! А пассат это прагматизм.
I Love Elinoo
1. Лучше быть королем на дороге, чем на дороге королем, тоже и про манагера. И не важно на чем ты едешь, если ты король.
2. Если уж говорить об экономии то вспомни о стоимости запчастей и ТО.
3. Спи спокойно дорогой товарищч если у тебя КАСКО.
4. Может она цуко и красивая но не краше иных немок и японок, на меган хетч без слез не глянешь, да и по мне все же японцы красивее.
5. Изменяемый клиренс пока ненадежная весчь.. . оно же ведь либо гидравлика либо пневматика (по-моеву фича ситроенов как раз пневмо) и не дай боже где нить сломается - все! Кирдык! см. п. 2. и представляю я случайный наезд на ту же сбитую лисицу при езде по шоссе с приличной скоростью и клиренсом 13 см.. .
Но ко всему сказаному: на каждый автомобиль есть свой покупатель. Нравится - бери!!!
Дима Стихин
Только Пассат. Ситроены, Рено это не машины!
Я за пассат, если даме, то хранцюзишку.
На вкус и цвет как говориться.... Каждый хвалит своего коня...
хранцузы, плохо делают авто для россии. об этом подумай.
Камалов Жанат
я так скажу: нравится-бери!
Лучше быть планктониной, но не ездить на машине, которая лидер по продажам у нетрадиционных сексуальных меньшинств.
как с женой и любовницей. я думаю понял что ездить долго лучше на пассате