Расширители колесных арок, бамперы различной формы, экстравагантные литые диски размером 16 или 18 дюймов, хромированные детали, навигационная система, багажник на крыше, багажник для велосипеда, сетка для крепления груза, съемный фаркоп, встроенная мультимедийная система - перечень доступных опций практически неограничен.
К услугам владельца KIA Soul - набор нестандартных вариантов отделки кузова: спортивные полоски или аэрографический орнамент, напоминающий татуировку. Ярким может быть и салон - Вы сами выступаете дизайнером внутреннего пространства, выбирая необычные ткани и материалы, любые варианты и комбинации освещения и множество других опций.
Независимо от комплектации, Kia Soul отличается высоким уровнем защиты водителя и пассажиров. Подушки безопасности и активные подголовники снижают риск получения травм в аварийных ситуациях, а электронная система курсовой устойчивости помогает сохранить управляемость автомобиля на скользких дорогах и предотвращает пробуксовку.
KIA Soul удобен и надежен в эксплуатации - независимая передняя и полунезависимая задняя подвески обеспечивают мягкую езду, а пятиступенчатая механическая трансмиссия или четырехступенчатый "автомат" гарантируют предсказуемое управление на любых скоростях.
Автомобиль комплектуется бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,6 литра. Бензиновая версия имеет систему непрерывного изменения фаз газораспределения. Дизельный двигатель сочетает высокую мощность, топливную экономичность и экологичность. Из минусов - позиционируется как городской кроссовер, но не имеет полного привода, для меня существенный недостаток. Отзывы владельцев Kia Soul (Киа Соул) с ФОТО http://reviews.drom.ru/kia/soul/
Выбор автомобиля или мотоцикла
Знатоки автомобилей! Что скажете про Киа Соул? Какого года лучше? Какие плюсы минусы?
достаточно редкое авто, по мне, так брать не стоит
Я не помню, как выглядит эта машина:)
Алексей Клименко
напоминаю

единственный минус на мой взгляд - кузов на любителя. В настоящий момент корейцы впереди планеты всей! У всех рестайл а у них новые модельные ряды. Лучше брать конечно 2015
У меня Есть Киа Соул. Минус очень жёсткая подвеска. В остальном машина ещё не подвела. Пробег за 40000 перевалил. Перегорела недавно первая лампочка и все. Интересный дизайн. Отличается от всех в обычном потоке. Если нравится-берите. Что-то конкретное интересует - спрашивайте. Вот группа в контакте по этой машине. Там реальные владельцы и отзывы будут обьективнее. Задайте вопрос лучше им: m.vk.com/club8838012
Серёга Умрихин
зато не укачивает как на бэхе или мерсе))))
Эконом машина бензин не жрет
Киа машина на любителя, лучше выбрать что то другое, какой примерный бюджет?
Серёга Умрихин
Киа Кие рознь... вы наверное Спектру имеете в виду? так это давняя песня))))
Аюп Кадыров
У меня был СИД Про 2 литра года 3 назад, до этого много тойот - машина шустрая но качество материалов отвратительное