Выбор автомобиля или мотоцикла
собираюсь покупать киа соул. Подскажите - это малолитражка, в смысле она мало весит?
Подскажите, какую машину лучше купить, чтобы на ней не убиться, т. е чтобы была в среднем весе что- ли, чтобы с дороги не слететь при аварии и в живых остаться. Подскажите, что лучше купить женщине из б/ у машин, где- то 2010-2015 годов
Она весит почти 1400 кг. Безопасность по Евроэнкап 5 звёзд из 5.Жрет по городу в районе 9 литров, трасса 7.Высокий клиренс. Имеем в семье данный экземпляр. Хороший авто для женщины.

малолитражка-это значит объём двигателя небольшой.
Не верьте тому, кто говорит, о низком расходе бензина на "корейцах"!!!
Корейская мототелега, массой чуть не полторы тонны и с аэродинамикой, как у силикатного кирпича - НЕ МОЖЕТ по городу жрать меньше 12 литров, а по трассе - 9 литров на сотню.
Знакомый купил корейский кроссовер Шевроле Трекер примерно таких же габаритов, только с мотором 1,8 литра - ему тоже обещали "По городу 9, по трассе 7". На деле вышло - по городу 14, по трассе 10. Мужик такой расход как увидел - чуть в обморок не упал!
Хотите купить простенькую, недорогую и надежную тачечку В класса - значит смотрите "французов". Особенно надежными будут Реношки. Для женщины очень подойдет Рено Клио. Проверено.
Кстати, Рено Клио 2 весит всего 940 килограмм, а Рено Клио 3 - 1190 килограмм. Сравните со слоновьим весом КИА Соул.
если не убиться тогда смотри машины до 2004 года там еще делали металллл относительно толстым покажи фото машин пусть сама выберит
Шкода Фабиа. Лучше не придумать.
сабурбан бери
Фита или витца
Судя по постановке вопроса вам лучше ездить на общественном транспорте ибо тупых куриц и так хватает, да к тому же и дешево и безопасно
Sergey Artemenko
если б был автобус, только бы на нем и ездила. Только здесь где я живу вообще нет общественного транспорта. 8 лет дома просидела, никуда не ездила, дома сидела, на работу не ходила. если бы был общественный транспорт, то и проблем бы не было.
Киа спортедж второй не бери, там после сотки коробка пинается