Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь покупать "женскую" машину, подскажите марки и модели таких машин для рассмотрения?)))

Машины типа Suzuki Swift, Toyota Vitz, Hyundai Gets и т.д. Какие ещё бывают?
мазда 2, опель корса, хенде ай 20, тойота ярис, киа пиканто, ниссан микра... .
список можно продолжать и продолжать. вы лучше скажите на что расчитываете по деньгам и что хотите от машины)...
Мурагер Муратов
Лучший ответ
Откуда это взялось - женские машины ?
Там что то необычное в них, именно для женщин удобства сделаны ?
Женская машина - это стиральная.
То, про что ты говоришь, называется малолитражки.
Nissan Note, Hyundai Getz, Citroen C3, Mitsubishi Colt
"Женских" машин не существует, так же как и "мужских".
А вообще рекомендую Matiz.
Вадим Аксёнов
Nissan Micra, Mitsubishi Colt, Peugeot 107, Peugeot 206, Daewoo Matiz
Женс Тыныбек
машина - это не трусы делить на женские и мужские)) )

Возьмите Mini уверен не разочарует
Honda Fit, Toyota corolla, vitz, platz
Bolot Belekov
ФОльксваген поло?
Вчера видел как девушка ехала за рулем жувала кукурузу и разговаривала по мобильнику а кто рулил непонятно! Нет я вам нескажу марки нафиг надо!
не существует
Nissan March - фото можно посмотреть вот здесь.

Toyota RAV4 трёхдверная как вариант - тоже довольно женственная.
Dmitrij Samulcev
бмв вотета тачка
Французский шарм — Пежо 107

Увидеть Париж и умереть… О, эта романтичная Франция! Страна дорогих вин и обаятельных шансонье, галантных мужчин и изысканных женщин, законодательница моды, родина шампанского, духов и элегантных автомобилей.
Каждая читательница Донцовой прекрасно знает, что выбор мадам Даши Васильевой, весьма и весьма состоятельной женщины, любящей шик и комфорт — всего лишь скромный Пежо. Тактичная писательница никогда не […]

(Read the rest of the post.)
написано в рубрике: Peugeot / Пежо and Автомобиль для девушки and Модели автомобилей by Шпилька - 1. ноября 2008, Нет комментариев
Mazda 6: Emotion in Motion

Одна из самых популярных моделей: более трети европейских продаж приходится на Мазду 6. Уникальная идея модели, определяющая дизайн, имидж и конструктивные особенности этого автомобиля, заключается в эмоциональном и органическом единстве водителя и машины. Именно эта модель вызывает неподдельные чувства у их обладательниц: побывав за ее рулем, остаться равнодушной к Мазде невозможно.
Внешний облик и дизайн […]

(Read the rest of the post.)
написано в рубрике: Mazda and Автомобиль для девушки and Модели автомобилей by Шпилька - 5. августа 2008, Нет комментариев
Автомобиль для бизнес-леди — Citroen C6

Эту модель французы начали выпускать в 2005 году вместо Citroen XM. Характерные для Citroen приметы, которые можно встретить и на ретро-автомобилях, дополнены здесь новыми уникальными чертами: редкая форма скрытого задними стойками и вогнутого заднего стекла; оригинальные вертикальные фары головного света и интересно оформленные задние фонари; отсутствие железной окантовки дверных стекол — все это создает […]

(Read the rest of the post.)
написано в рубрике: Citroen and Автомобиль для девушки and Модели автомобилей by Шпилька - 5. августа 2008, Нет комментариев
Может лучше "насосёшь" на Тойоту Лэнд Крузер Прадо???
матис, микра!! ! мути гетц... дешево, сердито!