Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше выбрать мицубиси л200-хендай санта фе 2 2010г. в. пр. 50-90т. км, саненг актион 2013г. пр. 20 все дизиль до-150 л. с.
Какое выбрать авто!
Вы сравниваете пикап L200 с полупаркетниками СантаФе и СангЁнг! Совершенно разные машины по размеру и назначению!
Если что - я за пикап. Только обязательно с кунгом.. .
СангЁнг отметаем сразу - дизеля у них нежизнеспособны.
Если выбор между L200 и СантаФе - просто спросите себе, что Вам нужно - пикап или полупаркетник.. .
Но у L200 качество однозначно выше. И ликвидность куда лучше. Да и DID 2.5, который на них ставят - отличный движок.
Санта Фе - будет самый удачный выбор по комфорту и надёжнсти. . хоть я и не люблю марку Хюндай.. . но Санта Фе меня покорил.
я за L200, т. к. это все же внедорожник, а к корейцам вообще скептически отношусь. есть 2 нюанса: 1. машину рассматривать только с блокировкой заднего межколесного диффа и 2. на пробеге 90 тыс. км. будет дорогое ТО из-за необходимости менять ролики и ремень ГРМ
Учтите, что СсангЕнг это груз, особенно дизель. Он теряет больше всех внедорожников на вторичном рынке за год. Плюс ко всему дизель ужасно ломается, обращений по гарантии очень много. Подкупает очень богатая комплектация и стоимость в топе до 1 миллиона, но это не вариант. Митсубиси продается на вторичке не лучше. Пикапы в нашей стране никому не нужны. Основной потребитель - дедушки, которым нужно возить что-то громоздкое на дачу, если вы к таким относитесь - то это ваш выбор. Исключение среди пикапов это Фольксваген Амарок, но качество там не сравнить с Митсубиси. Ну среди данных автомобилей лидирует, на мой взгляд, Санта Фе. Продать его потом будет проще, технологически конечно не совершенный автомобиль, но среди выбора, который вы предоставили, он лидирует. Удачи в выборе авто!
мицу
пикап лучше но ездить на нем сложнее