Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше приобрести автомобиль для охоты, рыбалки и для повседневной жизни Ниссан Навара или Митсубиси Паджеро Спорт?
паджеро спорт конечно, у навары куча болячек, в наших условиях фатальных)
Fuad Guliyev
Ты ездил на паджеро по снегу-грязи?

дешевле будет рыбу покупать
Бери уаз. Самый лучший проходимец
ниву 3х дверку
а если запчасти на иномарки перестанут возить, будешь посасывать.
ну здесь как-то некорректно сравнивать пикап и универсал-тогда надо или Патфайндер Ниссан брать, или L200 сравнивать с Наварой. В целом почему для повседнева плоха навара-как и куча пикапов других (тот же Hilux) без нагрузки задней части ее жутко трясет, там же рессоры, плюсом ко всем ограничение места на заднем сиденье. Другое дело что в пикапе можно возить что угодно, при этом в салоне ни запаха, ни грязи. Я бы брал Митсубу)
я так понял речь про б/у? у обоих машин проблемы после 30т. км. начинаются, поверьте как бывшему владельцу не нужен вам этот гемор
Любой старый внедорожник и чем дешевле тем лучше
Паджеро Спорт нормальный вариант будет и для охоты и для повседневной жизни. Но что бы не ошибиться с выбором, возьмите на прокат все эти 3 варианта, поездите немного на каждой и поймете что стоит брать.
У нашей Нивы проходимость в разы лучше
А про Навару показывали по Автоплюсу, что кузов слабый, салон звонкий, рама гниет за 5-7 лет насквозь
. в которой можно будет спать - любя газелька или гащелеобразная иномарка, можно что-то корткое типа соболя для лучшей проходимости
Fuad Guliyev
на охоту - рыбалку газель???? Мдаааа)))))))) Профи... че))))))
Уаз патриот
канешно паджеро спорт
Всем огромное спасибо за советы!!!
Конечно же NISSAN NAVARA