Все бы девушки такими рассудительными были.. . А теперь по пунктам:
1) Мицубиси, а особенно Паджеро, будет чертовски дорог в обслуживании т. к. на него дорогой нормочас из-за крайне плотного расположения агрегатов в подкапотном пространстве. Это без учета стоимости запчастей.
2) В силу возраста машины, обслуживать ее и искать запчасти придется исключительно с помощью официалов, или довольствоваться разбором. А крупные неприятности в таком возрасте не редкость.
3) За 17 лет с машиной чего только не было.. . Могла и в ДТП поучаствовать, могла и быть утопленницей, могли пробег скрутить нещадно (если пробег меньше 200 000), не исключено и криминальное прошлое, т. к. в лихие 90-е машина была весьма популярна у "братвы".
4) Если уж за эти деньги не хочется иметь дело с нашим автопромом, а Renault Logan или Deawoo Nexia брать ну совсем не хочется, обратите внимание на Toyota Corolla 2003-2004 года. Запчастей к ним пруд-пруди, они недороги в обслуживании и достаточно надежны. Ну и не такая рухлядь как паджеро 93 годов.
5) А если хочется нормальный Паджеро, то это надо не меньше 650 000 - 700 000 рублей потратить.
Выбор автомобиля или мотоцикла
мой молодой человек хочет приобрести митсубиси паджеро 93 года...скажите,у него всё в порядке с головой??
а в чем проблема-то? на что есть деньги, то и покупает. Может, это его мечта.
ну уазку 93 года хотя бы починить можно, но паджерик 93 чинить не реально.
На этой неделе на99 погибли знакомые, а сегодня в 12 часов ночи погиб друг на 10.Поэтому для меня с 1995 года вопрос с выбором- иномарка или российская, решен раз и навсегда. Только иномарка и желательно
весом от 1.5 тонн. Кстати у сына знакомый на Ебургской трассе сегодня попал в аварию, мазда 6 восстановлению не подлежит -водила и пассажир живы.
Иди к нам, у нас много тачек)))
у мну в 96м был Паджерик - считаю эта и Патролл - джипы, остальное - .
конечно нет. бросай его, идем ко мне..)
все в порядке с головой, но теперь она будет занята чуть больше чем полностью мыслями о ремонте и содержании машины
_________
ой вот не надо русский гавнопром сравнивать с машинами
_________
Лучше паджеро в ХОРОШЕМ состоянии чем русский автопром. Это точно. Больше проживёт и ездить будет в 2 раза лучше.
отличная машина женшина!! ! твое дело полы мыть а его дело с умом машины брать!
Паджеро лучше даже 15 двенашек так что пусть смело покупает
ездить то он будет и покупать а не ты =)
Есть чем занятся теперь в свободное время!! -))
ну як сказати)))))
Если машина в хорошем состоянии, почему бы и нет?)