Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит или нет покупать Митсубиси Паджеро 90-х годов?

Просто край делов нужен внедорожник, а у этих цена вполне такая подходящая. Просто меня отговаривают, говорят что это чермет и на запчасти замаюсь потом работать. Ваши мнения.
Влад Костюхов
Хрен знает, в любом случае прогони через сервис что бы все осмотрели, западлы могут быть от погнутой рамы, до приконченой турбины изношеной поршневой и умирающего ТНВД, гудящих деференциалов, и вылетающей раздатки, если повезет приобрести хороший ухоженный вариант из добрых рук то класс).. . но это врят ли, сорее всего без ремонта не обойтись. В 90-е переездил на всем. очень понравились америкосы, крепкий метал дешевые запчасти, если передок отключаемый то и расход более менее.
Котэ Котович
Лучший ответ
Влад Костюхов Я через салон брать и хочу... Блииин, отговорили))) Поищу че-нить посвежее тогда) Спасибо!
я бы не стал!!!!
совершенно правильно говорят.. . но ты все равно покупай! нет ничего более ценного, чем опыт, приобретенный за большие деньги!
ну если тока для нечастых выездов на природу
для постоянного пользования - не стоит, старенький уж очень

как вариант - бензиновый движек с МКПП
у 3-х моих знакомых Паджерики 91-97 гг. , автохами довольны, и по з/ч не очень напрягает (если брать качественный неоригинал)
Нужен внедорожник - бери УАз или Ниву.
не надо, возьми лучше кредит на новый, себе дешевле же будет
Ни В коем случае. Это Металолом, Даже если он хорошо выглядит. Была история, знакомый купил Паджеро 3х дверный, а там и с мотором проблем, и с ходовой, А ты врятле будешь его крутить сама, + не важно что он старый Цена на запчасти полюбому в $. И На разборках. Да в добавок их очень сложно найти. Там куча модификаций. НЕ ПОКУПАЙ ПАДЖЕРО... .
не в коем случаи не бери во перых авто не молодушка во вторых это митсубиси . устанешь деньги искать на ремонт. дорогой в обслуживании!!!!