Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать митсубиси паджеро спорт для рыбалки и охоты?

Для рыбалки и охоты обычная нива самый збс
Grisha Adidas
Лучший ответ
За эти бабки 2 нивы можно купить и не страдать с ТНВД.
Степа Новаков
да хоть к700 бери. тебе ездить.
на кого охотится собрался, одноклассниц?
У меня сосед по даче такой владеет- как раз для охоты и рыбалки новую ее покупал. 2.4л турбодизель 181лс 8АКПП расход -10 литров соляры. Коробас -Айсновский (принадлежит Тойоте) работает прям как вариатор на его предыдущем Хитриле
За 300 нормального не купить, а за 400 уже и Сузуки грант витора интересней (10-14года)
Ibrohim Kasimov
Владик Чернышов Я новую хочу, зачем мне БУ?
Ibrohim Kasimov Тогда - турбодизель мотор 4N1 (Евро‑5), идущих на американский и европейский рынки, он знакóм по пикапу L200. Алюминиевый блок цилиндров позволил облегчить агрегат. Расход топлива стал на 20% меньше, чем у старого 2,5‑литрового мотора 4D56 (178 л. с., 350 Н·м).
Мотор работает в паре либо с шестиступенчатой механикой (коробка R6M5A/V6M5A также знакома по L200), либо с восьмиступенчатым гидромеханическим автоматом Aisin (его ставили и на бензиновую версию Спорта). Автомату расширили диапазон передаточных чисел, добавили радиатор охлаждения и перешли на новое трансмиссионное масло Mitsubishi Motors Genuine ATF-MA1, призванное улучшить работу в сильные морозы... ну что б не мелочится
Всё от вашего дохода, если в состоянии оплатить рыбалку и охоту такой ценой, в её стоимосте обслуге и ремонте который не дешовый, то почему бы не купить . У моего брата была поджера в 1996 году, он заядлый рыбак и охотник. испробывал много машин для этих целей, сейчас у него Кия Соренто, держит только для зимы и охоты с рыбалкой, больше на ней никуда. Говорит, что это самый удачный вариант, большой салон, вынослевый 2,2 дизель, и экономный, гребёт она не хуже Нивы, на хорошей резине, так как есть с чем сравнивать ,,была у него Нива, но она на ремонтах снимает штаны, и на прожорливости двигателе. Запчасти на Соренту не дорогие, и она ремонтно пригодняя дома в гараже, от замены масла, до ремонта ходовой и двигателя, Что на Поджере скорее всего будет гораздо дороже и сложней.
Sulheddin Seyidov
Диф на нем можно заблокировать. Вполне себе короткобазный джип.
Не рамный только. =)

По опыту лучше чем Сузуки Витара.
Из говен лучше выбирается.
Ruslan Vecherkovskiy
Azim Alchikov Паджеро спорт самый рамный
Nasa Li Паджеро спорт - рамный.
У любого дорогого внедорожника есть две ступени непроходимости. 1 - моральная непроходимость, 2 - физическая. Обычно ты видишь что впереди сучки, ветки, пенек торчит и решаешь, тут я не проеду, а если проеду - поцарапаю машину, снесу что-то в подвеске, короче покоцаю и попаду на бабло. А физическая проходимость обуславливается характеристиками самого авто. Это я к тому, что если надо на рыбалку и за грибами, то луче возьми ниву или шеви ниву, ее не жалко, а проходимость у нее не хуже из-за очень короткой базы. Комфорт - это уже дело пятое на рыбалке.
Нива для рыбалки и охоты.