Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше, как внедорожник? Планирую купить Сузуки Витару или Мицубиси Паджеро 90-х годов....Что посоветуете?

канешнаж сузуки если новая.... всётаки годы берут своё....
Пастушенко Виктор
Лучший ответ
ниссан патрол. можно короткий. равных нет
Игореня Силин
Сузука покомпактнее будет. У отца пятидверка, Витара, после покупки перебрал двигатель, заменил вкладыш, прокладку. Пока все, но он ездит редко - по выходным в магазин только, да раз в год куда-нибудь отдыхать, в прошлом году в отпуск 2500 км отмахал на ней. В принципе доволен, но теперь хочет гранд витару XL7 - там багажник большой.
как внедорожник лучше уаз-3151, проще и дешевле
У меня 90 годов а точнее 95 Франтера, дизель, 2,2 литра трёх дверная, я на ней на Охоту ездию, до неё была Поджера, тоже дизель плохого сказать ничего за неё не могу, за Витару не занаю. на Поджери я менял ходовую дважды, передний мост целиком, дважды раздатку. Прошла она у меня 270000км, может по дороге катался без ремонтов, А по бездорожю и пахате нужно чесно, что то по проще такое как Патриот или Уаз. хоть они и не совсем удачные, но в ремонте куда дешевле той Поджеты и Витары.
Almat Yerzhangaliyev
90-х годов - это мусор: что сузуки, что мерседес, что паджеро
точно сузуки - и качество (редко ломается), и представительский вид, и стоит дешевле своей реальной цены
Muhammadsodiq Tillaboev
Для какой цели? по городу бензин жечь - тогда любую, в лес и поля ездить - УАЗ, и дёшево и сердито