Ох прапоршик ты загнул!! !Ты где живешь? Я с Влада, так у нас только одни япошки=) и все норм! по качеству лучше, чем европейские да и по обслуживанию не дорогие. Я бы советовал тойоту и только праворукую, потому что у них все лучше, т. к. они делаются специально для внутреннего рынка японцев, то есть они делают их для себя=)вот тут можно почитать отзывы и посмотреть примерно цены твоего региона: http://reviews.drom.ru/
удачи в выборе машины! =)
Выбор автомобиля или мотоцикла
я только одно могу посоветовать)
соотношение цена/качество
годов 2001, 2002
Какую хорошую машину можете посоветовать тысыч за 200-250 б/у естественно) но не 90-х годов
Логан 2-хлетний возьмите. Аутентик или Экспресьон. Или привилег или престиж 3-х летний с кондиционером. Лучше даже 3-х летний. Более дорогие комплектации точно не работали в такси

я только одно могу посоветовать)
соотношение цена/качество
годов 2001, 2002
кроме фьюжена, гольфа и фокуса больше ничего, а япошки обычно уже либо сильно загнаны либо битые, с ними не расстаются
У меня вон штурман гелик взял за такие деньги.. полтинник потом еще вложил и горя не знает.. причем кроме повседневки машин еще трудиццо на прокладке трасс для офф роад соревнований http://www.off-road-weekend.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=191&start=40
Great Wall Deer 2008г.
HundaiElantru 2005г.
А-4 2003г.
С-5 2005г.
Avensis 2002г.
HundaiElantru 2005г.
А-4 2003г.
С-5 2005г.
Avensis 2002г.
за эти деньги посвежее акцента или логана взял бы. а все что старое, хоть какая марка, все равно старое.
Газ 31105 по любому!!!!
За эти деньги и не девяностых годов можно либо взять путевую Toyta-avensis 98-00 г, можно Ниссан-санни праворукий без пробега по России найти 96-00 г, простенькую Ауди А-6, с движком не больше 2-х литров 96-00 г, китайцев соответственно почти новых.... Я-бы остановился либо на Тойоте либо на Ауди. Качество, обслуживание доступное, цены в пределах разумного, что по оригинальным запчастям, что по аналогам .